Игорь Качесов

Случалось-ли с вам в одиночку ночевать в лесу?

Ответы
Nico Fasulakis

В 1982 заблудился в тайге. Ночевал зимой трое суток. Повезло что выбрался. В части уже дезертиром объявить хотели, ещё долго мозги капали

Иван Иванович

Да, случалось. Даже в детстве, юности.. Но все же рядом была деревня и я знал все места. Да и ночевать приходилось в подготовленом месте.

Ира

было дело осталась одна у костра ночью на берегу озера часа на два. Мужики за рыбой уплыли. Жутковато вабчета

Наташенька

Да...все ушли спать в домик и закрыли дверь,а я осталась у костра на берегу -так и просидела всю ночь.

᠌ ᠌

Да, и неоднократно. Много ходила в одиночные походы с минимальным снаряжением..

Игорь Качесов

Похвально!

᠌ ᠌

Ой, да ладно, это же не сложно..

Игорь Качесов

А ночь на кладбище до рассвета проводили?

᠌ ᠌

И через весь город домой пешком ночью тоже возвращалась.)

Алексей Сашко

Одному не довелось,с ребёнком приходилось,но это далеко не в одиночку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. даже в горах не было такого... но это не щначит что не смогу)))

Та
Татьяна

нет.я одна в лес ни за что не пойду. плохо там ориентируюсь.

Мария

Я живу в лесу!!! со мной всегда мой кот Кузя и чихуа Капа!

Ко
Константин

и не один раз ночевал в тайге и в других местах

Светлана Филюкова

нет, 6 человек-4 детей, две мамы, волки за рекой,

Mila Yuzjalina

Не случалось, только в дружном коллективе..

Неизвестный Неизвестен

Ночевал, а точнее жил 2 недели в горах.

Антон Короткевич (Питер)

Вдвоём, но без палатки, шалаша и т.п.

Сергей Горталов

Да. Неоднократно и не по одному дню.

Владимир Горшков

Да,частенько в охотничий сезон.

Галина Бузаева

Нет.Хотя в лесу ночевали часто

~L
~Eva Lansca~

Ой, нет ! Я и днем то там боюсь

Полина З

Повезло, нет, не приходидось

Realistka

в одиночку не случалось.