Summer Girl

Как вообще можно осуждать человека за его характер и поступки, если все это зависит исключительно от его знака зодиака?))))

Ответы
Оракул Ведунов

подвластны, но не исключительно от знака зодиака... астрология учитывает всё, когда, в какой час, год...и всё равно у человека есть Я

Summer Girl

Спасибо)согласна.была на курсах "Психологической астрологии")))

Summer Girl

Спасибо)

Табуретыч

От имени зависит в какой-то степени,а гороскопы это чушь.

Татьяна Семенова

не только знак , сколько время рождения

Т#
Татьяна #######

Наверное еще есть воспитание))

Helena Veselova

А от его мозгов? Никак?