Ирина

Какая резина зимняя нешипованная лучше?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня были Данлоп липучка, отличные, две зимы отъездила прекрасно.. однажды ехала по свежему снегу на парковке, так мужики спрашивали " у тебя че, полный привод?", я говорю "не, а че", а они такие "машина всеми колесами снег раскидывает"..

Ирина

Спасибо огромное!

Ведающий.

Это очень просто определить. Приходите покупать и тычете пальцем в протектор колеса. Самая мягкая резина и будет лучшей. Всё остальное фигня.

Ирина

Понятно) Спасибо)

Павел Пахин

большой разницы между резинами нет !! есть только понты корявые производителей ))) для автолюбителей главное следить за протектором 👍

Ирина

Я шиповку не люблю. Липучка меня больше устраивает)

Павел Пахин

Тоже спорная резина 🤔

Ирина

Ваш вариант?

Павел Пахин

Обычная зимняя резина , с неизношенным протектором в хлам ...плюс цепи , в очень плохие погодные дни , для медленной езды ....

Ирина

Хм...

В.м.в. В.м.в

Смотря где ездить... если в поселке, или малый город, где комунальные спят, то шиповка. А если по чистому зимнему асфальту то липучка".

Ирина

Ну у нас во дворах чистят так, что иной на седане на брюшко садиться))) Но моя липучка прекрасно себя в сугробах чувствует)

В.м.в. В.м.в

Шипы для наледи... по краям дороги там гдето. Типа поселок деревня. А город липучка. И , кстати в сугробе шипы практически бесполезны.

Ирина

Я на своей TOYO и наледь спокойно переносил, не хуже, чем на шипах. Просто маму послушала, у которой стаж вождения 25 лет, мол чего резину менять, всё равно уже июнь месяц. Ну и поизносилась она за лето конечно((( вот замену ей ищу. Думала, что может что кюлучше есть)

Ди
Димитрий

Я живу в Алматы , а как известно это наклонный город , и есть горная местность , поэтому без шипов далеко здесь не уедешь .

Ирина

Ясно)

Костя Кузнецов

Я второй год езжу на шипах, до этого на липучке, большой разницы не ощутил, шип чуть чуть получше на льду,

Ирина

У меня наоборот опыт(на люду липучка лучше была

Костя Кузнецов

У меня личная машина не так давно липучка с ней была, хорошо поезженая, а шипованую щас взял, лёд хорошо держит, а вот на асфальте особенно на мокром или на каше, думаю лкепучка лучше будет, а наснегу одинаково я так понял, я вообще шофёр, а своя машина 10лет всего, дак я когда купил её, зима была, а я переобувать не собирался, на летней ездил, мне мужики говорят, ты чё не переобул резина же есть, я им да мне и так хорошо, потом когда переобул прям сразу понял, я ведь до этого на легковых не ездил, а на чем работал, сезонность резины не предусмотрена и мало того из нее выжимали по полной, успехов вам на дорогах и везде

Ирина

Спасибо большое🤗 Вам того же)

Александр Ульнов

Как сказать..тут главное знать какая реакция вашего тормозного чувства

Водяной °√°

А значит? Что значит это понимание, если Вы спокойно говорите о том что позволяете себе ездить в туфлях, на которых даже ходить проблематично?

Ирина

Я прекрасно хожу на каблуках и даже танцую, пилон, знаете ли приучает комфортно себя ощущать на каблуках. Повторяюсь, на шпильках я еду только на короткие расстояния.

Водяной °√°

Удачи Вам..

Ирина

Взаимно)

Демонолог Миднайт

Мне больше нравится без - ощущения острее)

Ирина

)) а какая лучше?

Демонолог Миднайт

Ну, durex, наверное)

Ирина

🤦‍♀️🤭

Авдей Мотоциклетов

мягкая резина при минус 20 станет твердой

Ирина

🤔

Авдей Мотоциклетов

липучка на европейскую зиму рассчитана

Ирина

Я на шипах тяжело управляю машиной, как на коньках...

Авдей Мотоциклетов

зимой сложно -поэтому я люблю на железных колесах по рельсам ))

Ирина

Понятно))

Михаил Хорохордин

Берите шипованную. Не заморачивайтесь.

Ирина

Не умею я на ней ездить)

Михаил Хорохордин

Гарцевать и газовать не стоит. А тормозной путь все равно короче.

Денис Земсков

Смотря где в Москве и лепучька не плохо

Ирина

😏

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну и вопрос от тебя. Почему не спим?

Ирина

Я в зале занимаюсь)))

Ирина

А ты сам чего не спишь?))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебя вот ждал.

Ильназ Ахтямов

у меня нет машины, я обычно летаю..

Ирина

Летать это круто)

Ильназ Ахтямов

и обычно подвозят и обычно никто не отказывает..

Ирина

Круто вообще!

Ильназ Ахтямов

в исподнем босой

Ирина

😐

Ильназ Ахтямов

Вроде пока - 30 не было..

Ирина

💁‍♀️

Дима Малышев

С усиками и не ультротонкие )>)))))

Ирина

Ха-ха-ха

Дима Малышев

Можно и с шипами для большего ощущение ))))

Ирина

🤐

Дима Малышев

)))((

Алексей Генералов

Главное чтобы не вареная была.

Ирина

))

Начинающий Волшебник

Совет все же взять шипованную

Ирина

Да бесят меня шипы. Уже сколько на липучке, она меня радует.

Начинающий Волшебник

Шипы лучше по своим эксплуатационным качествам

Ирина

Может быть...

Ваня Ляхов

До 2 тонн лучше не шипованую

Ваня Ляхов

Понимаю правильно , ты на свое.

Ирина

))

Ваня Ляхов

Мишлен отличная резина )

Ирина

Только я на ней ездить не умею, видимо💁‍♀️

Ваня Ляхов

Бывает )

Неголубой Огонёк

много лет проездил на кумхо

Ирина

Спасибо🤝

Неголубой Огонёк

но вы смотрите какие у вас продаюца в первую очередь

Ирина

Хорошо)

Alexander

Нокиан, но шипованая лучше

Ирина

Понятно)

Alexander

Ну ещё бы

Ирина

)

Alexander

.

Ку
Кузьмич

Из липучки? Думаю Мишлен.

Ирина

Спасибо 😏

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)