Кот Бегемот🇺🇦

Интересно,а остались тутачки еще бараны,которые до сих пор считают что полномасштабные боевые действия которые сейчас ведуться на Украинской земле (для тупорылых-война), это-продолжение (СПЕЦОПЕРАЦИИ) по освобождению Украинского народа от (бандеровцев)?
Чем сейчас мотивируете эту ебнутую затею?🤔

–4
Ответы
Милош Йованович

Тем и мотивируем.
За сух. паёк и пачку гривны, Жуя дежурный бутерброт, Идут УБЛЮДКИ Украины Идут... на собственный народ! Где был детсад, теперь руина... Грохочут взрывы день за днём, Себя сжигает Украина - Горит неправедным огнём! Иди, сражайся, Украина! На несоглосных зубы скаль! Топор поднял отец на сына: "Кто не подпрыгнул - тот москаль!" Не обелиск, а только глина, И только ветер-суховей, Как будешь жить ты, Украина, На трупах собственных детей?

Кот Бегемот🇺🇦

Не,,,ДЯДЯ, ты так не гони!😂
Оценил! И рифму и патриотизм!! МО ЛО ДЕЦ !👋
ТОК....Я не понял...По твоему Украинцы воюют против Украинцев???(идут на собственный народ)
А вы,значит-МЕССИЯ?
😂

Милош Йованович

Если убивают моих родных..я буду палачом.А это именно так и есть.

Кот Бегемот🇺🇦

Именно- так. Но для меня,как для Украинца - неприятный отзыв о моей стране.

Валерий Герасимов

То,что идёт война за СВОБОДУ Украины,считают только сами хохлы....Всем остальным,воюющим на территории бывшей Украины странам,на самих хохлов АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ!!!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Мы,ДЯДЯ,не бывшая Украина .Мы-страна.И мы защищяем свой Дом от такого гавна как ты.
Чем вам не устроить разборки скажем на Северном Полюсе?
Не,блять,нужно в Украине порезвиться....
Ты ваще-человек????
ДЕТИ ГИБНУТ!!!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Мы,ДЯДЯ,не бывшая Украина .Мы-страна.И мы защищяем свой Дом от такого гавна как ты.
Чем вам не устроить разборки скажем на Северном Полюсе?
Не,блять,нужно в Украине порезвиться....
Ты ваще-человек????
ДЕТИ ГИБНУТ!!!!!!

Валерий Герасимов

На украину и на украинцев всем воюющим на её территории странам - НАСРАТЬ!!!!!....И в том,что гибнут ВАШИ дети - виноваты только ВЫ САМИ...

Кот Кот

Залужный
Цетата
Идёт война НАТО - Россия
По средством Украины
От украинской стороны кровь..
От НАТО Оружие..
===
Ещё что-то объяснять надо!??

Кот Бегемот🇺🇦

Да..
ОбьясниТЕ а почему-Украина?
Может быть,блядь,чем вам не устроить эту тусовку на Северном Полюсе????

Кот Кот

Украина сама взялась за это дело..
Ей же на попе спокойно не с делось
Снос памятников
Избиение ветеранов вов
Факельнве шествия нацистов
Путин хуйло
Маскалчку на геляку
Кто не скачет тот масксль..
Вам вот это все странным не казалось ну некак..
Москве это показалось ну оч странным особо майдан где вицепрезидент США гулял и виктория нулонд....
===
Россия избегала конфликта как могла всеми способами.. Даже мирный договор заключила. Чтоб войну остановить.
Но что сделала Украина.
Правильно открыла огонь по домбасу провацируя Москву.
А Москва не дядя с улицы она гарант безопасности по международному договору для домбаса.. И что Москва должна была молчать. Она не имело на это право.
Поэтому это не Москва устроила это вы пустили нато к себе.. И позволили использовать себя как оружие против Москвы

Лю
Любовь

А почему столько мата в вашем обращении? Представляю на КАКОМ языке разговаривали ваши родители между собой и с вами, с детьми.

Кот Бегемот🇺🇦

А Вы почитайте , Леди , какими перлами выражаются некоторые Дамы,- будете посчитать мое обращение-детским лепетом.
А вот родителей моих -трогать не стоит.

Лю
Любовь

А мне всё равно какими перлами они выражаются- задумайтесь ГДЕ можно научиться такому общению (бараны, тупорылые, ебнутая затея...)- ДОМА, в детском саду (?), в школе (?)- где-то же слышали и впитывали в себя. Прежде всего воспитывает не школа и не детский сад- а семья - если в семье не ругаются или дают затрещину за мат, то никогда не впитаешь в себя мат как язык дозволенности. И будущее общение уже зависит от самого человека- какой круг общения такой и язык.

Кот Бегемот🇺🇦

В корне- не верно.Я никогда не позволю себе выразиться в приличном обществе-нецензурно и оскорбительно.
Но если попадаешь в общество баранов,которые просто не понимают что такое чувство такта и вежливости-приходится обьясняться с ними на ихнем языке.
Вы, наверное удивились бы,если абориген Новой Зеландии по понял чего вы там лопочете на русском,пытаясь обьяснить ему принцып работы синхрофазотрона?
И уже второй раз повторяю,если с первого-не дош ло -не стоит приписывать моих родителей к моей морфологии,синтаксису и возможно элементам диалекта.
Андестенд?

Лю
Любовь

Но вы ведь НА ЭТОМ сайте пишите, да ещё спрашиваете остались тут бараны и так далее. В чем вы 100% правы, что разговаривать с человеком надо на том языке, который он понимает, то есть с панами по -пански, с хамами по- хамски.

Кот Бегемот🇺🇦

И, мы достигли солидарности)
О том и говорил,к ним по ихнему и обращался)
И ни в коем случае не собирался обидить вежливых и культурных людей)

Николай Бочкарёв

Судя по используемым выражениям, вы уже чувствуете себя неправым. Вот и ответ на вопрос, кто тут ёбнутый баран в чёрных очках.

Кот Бегемот🇺🇦

Судя по тому что вы не ответили по теме вопроса , а сразу перешли на личности,баран-Вы 🤷‍♀️
😂

Слуга Государев

Никому не нужно освобождение всем наплевать Россия бьется за себя с Европой на Украине иначе пришлось бы у себя

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так и бейтесь у себя...Нахиба вы в чужой дом срать пришли?

Слуга Государев

Нет уж у себя мы в 41 бились ,тем более вы с удовольствием бьетесь за Европу

Кот Бегемот🇺🇦

Кретин! Мы не бьемся за Европу,а защищаем свой Дом,а Европа в этом нам помогает
И раз ты решил 41-ый вспомнить, так вот-если бы не помощь Украины-звали бы тя щя не Петя а-Ганс,и сам был бы пиндосом.
Андестенд?

Слуга Государев

Ты ничего не понимаешь штаты с Европой зарядили вас на войну с Россией они вам платят танки вам дают скоро самолёты что бы вы потихоньку воевали потому что сами они умирать не хотят ...они же сами в этом признались и надо быть кретином что бы не видеть этого

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,понимающий, а че вы со штатами не устроили эту (вечеринку) например- на Полюсе???

Слуга Государев

Не понимающий я тебе ещё раз объясняю они нашли вас что бы воевать с Россией а вы с радостью пошли резать русню так что получите и распишитесь...

Raf Kanyukaev

там нет полномасштабных боевых действий, при полномасштабных скакуны не выходили бы из подвалов совсем

Кот Бегемот🇺🇦

А ты прийди и посмотри,а потом уже будешь говорить...Если выживешь...

Raf Kanyukaev

а вам значит можно обо всем пиз..деть как гейропейцам, а нам помолчать в тряпочку, ну , ну , посмотрим дальше что петь будете

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас только с одним ,,обчалась,, там не просто баранизм, там аховая ситуация фашизма

Анна

Вроде вякают о свободе России от НАТО)). Вот только НАТО не в курсе что воюет с Россией

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Их полно. Пока их не коснулось будут показывать свою полную тупость.

Станислава Левицкая

Совершенно дебильная война и уроды те,кто ее начал!

Кот Бегемот🇺🇦

Трезвый и разумный ответ!👍

Станислава Левицкая

Как же меня здесь гнобят за мое мнение!!

Кот Бегемот🇺🇦

Я знаю и заступаюсь за Вас!
Именно из таких людей как Вы,Леди, и состоит костяк Истинного Российского народа!
Остальные- язвы и нарывы на теле здорового организма...
Респект Вам!!!👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Остались ещё туточки .Вижу их посты

Виктор В

Украина нет!

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,а эт не твое дело,что происходит у нас дома.Сами разберемся. И не тебе судить кто у нас бандит,а кто-нет. Тож мне МИССИЯ нашелся.

Виктор В

У вас дома? А дом ваш откуда взялся? Это все равно, что вор украл у вас что-нибудь, одел, когда вы хотите забрать эту вещь, он говорит: так она же на мне одета! Или автомобиль украл и уехал, а потом ругается, что забирают полиция. Яде сижу в салоне, значит авто мой!

Кот Бегемот🇺🇦

Думай что мелешь.Мой народ испокон веков жил на этой земле. А вот ты-вор.Пришел взять то,что тебе не принадлежит. И к этой свистопляске еще,в качестве развлечения,принялся убивать женщин и детей. Тя кто нить приглашал в гости?

Виктор В

Вы народ?

Виктор В

А Донбасс, а Одесса и заживо сожженные, а Крым почему себе присвоили здесь? Он не ваш и люди , что там живут, не ваши сторонники. Вы для них оккупант!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они есть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну если тебе норм, зачем , не ставь, хотя конечно видя человека, как -то отождествляешь его с аватаркой

Ev
Evgeny

Ну тебе, я могу и в личке скинуть )

Кот Бегемот🇺🇦

Леди-Респект! 👍 Пральна про авы сказала!
ОТОЖДЕСТВЛЯЕШЬ!!!!
В этом и есть-СМЫСЛ!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Благодарю)