Tatjana Татьяна

Где найти "Чудовище" из сказки "Аленький цветочек" ?

Ответы
Сергей Сергеевич

Старый анекдот на эту тему - Собирается купец в страны заморские и спрашивает дочерей:
- Дочери мои любимые, что вам привезти из стран заморских, каких гостинцев?
- Привези мне, батюшка, злат венец, - говорит старшая дочь.
- Понял, Гордея, дочь моя старшая, - говорит купец. – Слыхал про такой, привезу.
- А мне, батюшка, привези зеркальце, - говорит средняя дочь.
- Понял, Ефросинья, дочь моя средняя, - говорит купец. – Слыхал и про такое, привезу тебе зеркальце.
- А мне, батюшка, привези чудище заморское, - говорит младшая дочь. – Для сексуальных утех и разнообразных извращений.
- Да что ты, Настенька, дочь моя младшая, любимая! - говорит купец. – Да как же ты думать-то про такое можешь?!
- Ладно, батюшка, - говорит Настенька. – Тогда мы пойдем более длинным путем: привези мне, пожалуйста, цветочек аленький…

Tatjana Татьяна

Вот вы какой ....

Tatjana Татьяна

Не плохо ...

Сергей Сергеевич

))) то ест в "чудовише" необходимость имеется???

Tatjana Татьяна

В добром ...без богатств ...

Сергей Сергеевич

Германия далековато

Tatjana Татьяна

Не вижу логики ...

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖНО БЫТЬ ВАШИМ ЧУДОВИЩЕМ ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️

Камикадзе-Божественый Ветер

вас встретил ту которая искал . демон красавицу

Tatjana Татьяна

Ах ... сказочник ...!

Александр Ксенофонтов

Змей Горыныч запутался в обесточенной высоковольтной линии. Мимо идёт Соловей Разбойник и Горыныч просит помощи. Соловей поставил условие - помоги найти ДЕВУШКУ 16 годов в невесты. Горыныч почесал третьей лапой за ухом и говорит - ладно Соловей включай электричество.

Александр Ксенофонтов

Так что Танюша "Чудовища" вокруг тебя ходят, а ты видишь только гламурных и брутальных ублюдков. Приглядись повнимательней и найдёшь.

Tatjana Татьяна

Мне простого бы и доброго ...

Александр Ксенофонтов

Всё получится и уже довольно скоро. Удачи тебе.

Tatjana Татьяна

И вам всех благ!

Анна Кужная

На сайте знакомств!красавцы на фото*в реале чудовища.либо же наоборот..на фото ужас...в жизни хорош собой и прячутся не понятно зачем под страшными фото.

Вадим Шикалов

Подойдите к пивному ларьку вечерком. Правда гарантии нет , что на утро он превратиться в прекрасного принца, но чем чёрт не шутит.

Tatjana Татьяна

Так это прекрасно!

Вадим Шикалов

Вообще ,если не грузится по нопрасну жизнь прекрасна! Была такая телепередача. Это я включил оптимиста.

Tatjana Татьяна

Приходится иногда ...

Вадим Шикалов

Да конечно не без этого...Ладно пойду искать бабу егу 😆

Tatjana Татьяна

Удачи!

Лариса Полуполтинных

Чтобы в конце он стал прекрасным принцем? Мой совет - создай его сама, т.е. из чудовища, сделай принца! На личном опыте убедилась.

Tatjana Татьяна

Мне не нужен принц ...я же написала - чудовище ...

Лариса Полуполтинных

Ты же про сказку?!

Tatjana Татьяна

В этой сказке ...

Лариса Полуполтинных

в этой сказке...на каждом шагу.

Евгений Нефедьев

да чудовищ много только от вас многое зависит станут они принцами или так и останутся чудовищами каждый писатель своей сказки

Tatjana Татьяна

Не ... принца не надо ...

Владимир Писаренко

ууууу..... это я только не обещаю исполнения всех ваших желаний так как женщина не знает границ своей хотелки 😀

Владимир Писаренко

не все мужики козлы точно так же как не все женщины с...

Tatjana Татьяна

Безусловно ...

Владимир Писаренко

значит мы поняли друг друга

Tatjana Татьяна

Ещё при вашем первом ответе ...

Сергей Богаевский

чудовищ-валом!мужчина,вообще,должен быть чуть красивее обезьяны.вот только цветочков маловато

Tatjana Татьяна

Разве это требования?

Сергей Богаевский

...И вечный бой-покой нам только снится!...

Tatjana Татьяна

Предположения

Сергей Богаевский

в смысле?

Tatjana Татьяна

Про тишину .....

Борис Мелешкин

Не пожалеть бы. Все чудовища пока хороши, а как в принца превращаются, так поминай как звали.

Борис Мелешкин

О, если бы знать.

Борис Мелешкин

Тогда спок ночи. 😌

Tatjana Татьяна

И вам приятных снов

Борис Мелешкин

Спасибо.

Дм
Дмитрий

А на любого мужика глянь. Снизу цветочек аленький, а глаза подняла- вот оно чудовище!

Tatjana Татьяна

Смотря какими глазами смотреть

¯\
¯\_(ツ)_/¯

я думаю он каждый день приходит поздно домой ужинает,ложиться спать и храпит

Рома Миронов

Пипец мадам. Это что вас больше всего в жизне интересует и это вам так Нада???

Ай Кидо

все бы вам готовенькое... нет что бы взять чудовище и устроить ему сказку.

Tatjana Татьяна

Так и ищу его ...

Ай Кидо

блин. так что у нас страна чудовищами обеднела? если в метро потолкаться то чуть ли не каждый второй( на всякий случай для справки- я первый)

Игорь Петренко

Красивое имя, красивое лицо...зачем тебе чудовище?Адреналина не хватает?

Игорь Петренко

Приятно пообщаться с думающем человеком.

Tatjana Татьяна

Взаимно ...

Игорь Петренко

Здоровья,удачи....не ищи чудовище...не надо.Ищи для души. Пусть завидуют. Смотри и улыбайся!

Tatjana Татьяна

Спасибо! И вам всех благ!

Сергей Никифоров

Я бы на вас посмотрел. когда чудище из другой сказки пришло - на замену...

Tatjana Татьяна

Нет ... мне этого темперамент понравился

Это Писец

поидее, после хорошей гулянки возле кабака должен хоть один валяться

Владимир Юшин

Я бы согласился и на Цветик Семицветик...Или бороду как у Хоттабыча)))

Владимир Юшин

почти..люблю еще поболтать в хорошей компании)))

Tatjana Татьяна

Только в хорошей?

Владимир Юшин

А болтать с плохишами мне неприятно(((

Владимир Юшин

Я бы согласился и на Цветик Семицветик...Или бороду как у Хоттабыча)))

Забава Путятишна

обычно наоборот..сначала королевич..а потом вдруг Чудовище(((

Tatjana Татьяна

Не ...не надо ...