Наташа Шишкина

​Вы отправляете своего ребёнка (внука) в частный детский сад. С какими трудностями Вы можете столкнуться? В чем трудность при выборе детсада?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

первая была в таком саду , а затем в начальной школе ) никаких не было трудностей , очень удобно мне и на пользу ей... группы маленькие, внимание максимальное

Ел
Елена

дорого берут и у них какие то свои методы воспитания и обучения, с которыми потом в обычную школу трудно повести ребенка

Наташа Шишкина

Спасибо за ответ! А пример привести можете?

Ел
Елена

хотела отдавать ребенка в золотую горку, схоила, посмотрела, как там с детьми занимаются и передумала, не поймешь, то ли япония, то ди израиль, прежде, сем вести ребенка в частный садик, проведите там день сами, без него, посмотрите, чем они там занимаются и как кормят, кстати, золотую горку вскоре закрыли, то лмакредитацию не прошли, то ли родители жалобами забросали, я сейчас уже подробностей не помню

Наташа Шишкина

Спасибо огромное!

Ел
Елена

пока

Александр Войтин, 62 Года.

Есть некоторые детские садики (частные), куда просто так не попасть. Там работают очень душевные люди.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда мой ребёнок ходил в детский сад - частных не было))) Ходил в тот, который ближе к дому)))

Елена Копыткова

1) Цена,2) удаленность от дома,3) нехватка мест. А дальше если все устраивает- вперед.

Наташа Шишкина

Спасибо!

Лариса

ну, если в частный, то трудность чаще всего одна - чудовищная цена вопроса..

Ек
Екатерина

Адаптация эт само тяжело...ну и плюс вирусы

Александр Бирчин

Выбирайте сады и школу Монтесори

Уримен

Шишкина.просто можно сума сойти

Наташа Шишкина

Эльдорадо, ну уж потерпи как-нибудь

Уримен

Ни можууууу😄

Уримен

Вы чё уже сума сходите .или я вам помогу побыстрее?

Наташа Шишкина

да я давно сумасшедшая ))) Сама помогу, кто попросит. Но сегодня я добрая, сегодня не свожу )))

Уримен

Тогда давайте помогите мне .я хочу сходить сума с вашего позволения

Та
Тамара

Воспитатели... это содержание...

Александр

ребенку должно понравится

Павел Неизвестно

1 и основная воспитатели