Маринчик С

Подкатывает заместитель директора. Сначала спросил одна живу или нет. Сказал замуж мне пора. Далее старался дотронуться. Недавно пришел с отпуска похудел и сократили часы работы. Такое ощущение специально. Потому всегда как вопросы возникают я должна говорить с ним лично. Меня его подкаты напрягли сказала парень есть. Зачем что то делать так.

Ответы
Ру
Рубен

Женщини очень хорошо знают почему так, вот тепер вопрос, как нам мужчинам быть, когда женщина понимает, но притворяется что не понимает....?..( обратный вопрос для вас)

Игорь Морозов

А может быть ни стоит горячиться , а включить мозги . За вами ухаживает авторитетный , уважаемый человек , а вы ему про какого то парня .

Маринчик С

Премию выписали так ещё часы поставили откуда то

Игорь Морозов

Ценить и уважать надо ! Вам конфетку в рот , а вы её выплёвываете . Ни в обиду конечно - вы сами то из себя , что то представляете - статус , самодостаточность . Ну кроме гонора конечно . Молодость , любовь , порыв - всё это проходит быстро , а жизнь остаётся . И как с молоду её построишь , ни на чувствах а на разуме , так и будет в дальнейшем ! Это просто мои вам пожелания . Хотя всё решать вам придётся самой .👌

Маринчик С

Во первых статус у моей семьи есть и я свое дело скоро открывать буду.

Константин Дос

Легкая придурковатость и абсолютная ебонутость - это сильно разные понятия..

Милош Йованович

зачем что то делать так-это как? Готовьтесь к увольнению.

ск
сергей кравцов

Все ясно , Вы ему понравились и он на Вас положил глаз

Маринчик С

Далее мне начислили премию и часов больше поставили зарплату подняли

ск
сергей кравцов

Хорошо подкатывает, творчески

Маринчик С

Ага 190 часов за две недели я даже столько не работала и премию ещё 20000 рублей и зарплаты больше придёт. Мне объяснили у меня переработки.

ск
сергей кравцов

Это все для статистики, а цель я думаю он себе поставил и идет к ней? А премия неплохая

Маринчик С

Главное ещё ходил и с таким серьёзным видом сегодня. И как я должна подобный жест воспринимать. Я пришла с выходных а он с отпуска и тут мне такое выдаёт. Сразу все какие мелкие жалобы на меня изчезли. И я такое слышу. Не просто же он так на этом настоял. Премия ладно 190 часов сказали придёт больше я даже столько не работала. И главное он ещё молчит. Понятно он только начал. Зачем мне часы ставить больше что он пытается этим добиться.

ск
сергей кравцов

С перспективой однако он подошел к этому. Видать крепко Вы его задели?

Маринчик С

Да я его даже не пыталась задевать. Вообще ещё возьмёт повысит просто где то помогать будет. А коллега как так её так быстро повысили. Поднятие зарплаты тоже не просто так. Он вообще сказал нам менеджера нужны. Да я то справлюсь как брать ответственности не боюсь. Не знаю прибавка по часам 80 часов откуда она. И мне потом он демонративно часы сократил а потом удлиняет сам. У мепя такое ощущение то ли он хочет чтобы я с ним время уезжала. Не понимаю я сказала есть парень да есть но мы в ссоре вместе не живём. Его это задело.

Ал
Александр

и чё,что есть парень? всё равно он тебя ьоахнет

Ал
Александр

бегом

Маринчик С

Сейчас.

Ал
Александр

всё

Маринчик С

Отстаньте сама разберусь за кого идти замуж

Ал
Александр

.

Владимир Забродин

а ты директору пожалуйся на него

Грейсвандир

непросто быть овощем в огороде)

Даниил К.

Наверное ты ему нравишься

Маринчик С

Он младше меня на 10 лет

Даниил К.

Ну и? Тебе сколько?

Ис
Искатель

Тебе обидно ? стихи

Карлсон

Вдуть тебе хочет.

Вера Гудкова

Понравились ему.

Вера Гудкова

Разберётесь.

Маринчик С

Ну поговорить с ним надо как это вообще понимать.. Мы вроде спокойно работаем но он внутри напряжен. Просто желает это сказать при всех а возможность нужна. И ещё постоянно крутился возле меня сегодня. Не понимаю он был напряжен. И я нервничала.

Вера Гудкова

Трудно Вам работать.

Маринчик С

Вот именно я его разное настроение чувствую.

Вера Гудкова

Так бывает.

Евгений Брунеткин

Эйджей Картер

Влюбился может?

Игорёк Zov

🌹🙏🌞💫🤗

Сергей Дж.

правильно

Га
Галина

🤣