Пётр Йосифович

🖼В афгане за 9 л. всего 15 тыс., здесь же за 1,5 г. аж 230 тыс. 200-х и около ляма 300-х, чё они лезут ? Ласты склеять у соседа ? Кто знает ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Галя Балованная

удивительно ! Вы не поддались вещанию рашатв! Там подробно пояснюють для чого нашу землю удобряють

Галя Балованная

шо Петрику.. страшно??

Пётр Йосифович

Да, чё нам бояться, каких-то рашкотварей, от вас, уже земля чёрная, от вашей крови и опять напитуется, мы ни таких свинособак перемололи за тысячилетия и с этими справимся.

Галя Балованная

охх и намудрував же ты Петю в ответе.. ))

Иса Джи

Люди издревле убивают друг друга, этим и закончат свою историю ... Зомби

Пётр Йосифович

Закончат, но не все, на рассаду останется не много людей !

Иса Джи

Все останутся Но в разных местах

Пётр Йосифович

Нее !

Зв
Звездочет

бо там командывали грамотные настоящие боевые офицеры

Пётр Йосифович

О тож, хотя бы до холодов, в мацкву, иха логово зайти. 😅

Зв
Звездочет

дай бог

Михаил Цветаев

🖼 Мы чисто поинтересоваться..🥱

Пётр Йосифович

Да уж, здеся ты прав !

Михаил Цветаев

Я всегда прав..)))

Амид

Ну у них нет понятия неприемлемые потери вот и лезут

Амид

Опядь таки факта это не меняет. Заявлять каждый день что мы такие бравые миллионами уничтожили при том что по кусочку но укры отхрумкивают свои теретории это не кажется глупым кричать что уже воевать некому ?????

Газета "Наш Город"

А что они отхрумкали? Вот ты все про украину, а зачем вы в Палестину лезете? Опять убили 10 человек, ранили 80, перестаньте убивать палестинцев и отдайте им землю.

Амид

Пусть отберет если кто то посмеет !!!

Амид

Нас тэрористы не сильно устроили тока и всего и ты не добавил такой маленький факт что все они были из разных групировок во сновном исламский джихад и что были то они с оружием

Амид

Если не прослушал радио то 100 а не 80 с нашей стороны раненых нет

Юрий

путин приказал сдохнуть- а это святое

Пётр Йосифович

О тож бо, тама одни шизоиды приказы дают.

Галина Галчонок

предпочитают сгнить в черноземе ,

Пётр Йосифович

Похоже на это, но чернозём довольный, давно его так не орошали. 😊

Галина Галчонок

та ну их нафиг падаль

Пётр Йосифович

Чернозёму, нужна периодическая подпитка !

Галина Галчонок

ну не такая же, лучше растительная , чем от этих животных

Пётр Йосифович

Тогда он не будет чернозёмом. Он чёрный от крови оккупантов.

Роман

ну за 300к в месяц желающих полно

Пётр Йосифович

О тож, муж ногами вперёд, а жена купила машину сразу.

Роман

ага

Пётр Йосифович

Скоко этих жмуров валяется по полям и посадкам, капец, тысячи ! При обстреле группы, все, рвут когти скорей свалить с зоны поражения, бросают убитых и раненых, потом их доедают зверьё, дикие собаки, волки, лесицы. 🤷‍♂️😟

Григорий Жиманский

15 ли? Тогда тоже сильно врали.

Павел

Картинка огонь 👍

Пётр Йосифович

🖼Нормально идут, скор и к тебе придут, подмывайся 😁

Павел

Хватит картинок 🥴 а тем более бредовых Ты по факту покажи 🤨 сколько областей вернули? Ась?

Пётр Йосифович

Циплят по осени считают, шлимазл !

Павел

Украина капут

Пётр Йосифович

Так, шлимазл, вперёд на ..арашу !

~L
~Eva Lansca~

Значит , надо!

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Ну, это не ответ, а съезд ! 😟

~L
~Eva Lansca~

Потому что нет точной информации , с гадать по "свалке" новостей бесполезно.

Пётр Йосифович

А у тя, вместо мозгов ботекс, что ли ?

~L
~Eva Lansca~

"Ботокс" в мозги не колят .

Пётр Йосифович

Тогда думать нада, инфы 100% правдивой во время Кали не бывает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За колбасой.

Пётр Йосифович

🖼Нее, за унитазами ! 😁

Лариса

😆👍

Игорь Когда

Непонятно