Di
Dina

Как провести восемнадцати-летие? если ты живешь в городе и никого не знаешь

Зоя Волкова

я уже 18 лет живу в городе в котором никого не знаю. купил торт, сожрал. спать. обычно дни рождения проходят как обычный день

Семён

Ну 18 лет, это особая дата. И если у тебя есть пару дней на празднования, то съезди в город где друзья и знакомые. Или же если не хочешь ехать, просто сходи в какой нибудь клуб, развлекись, , может с кем нибудь и познакомишься) Удачи)