Konstantin Ankudinov

Угодница Божия Пелагея РязанскаяГорько она плакала о России: - Что с ней будет, какие ее постигнут беды?! Что будет с Москвой? - В один миг под землю! Что с Санкт-Петербургом? - Так будет называться море! А Казань? - Море! - говорила Пелагия о том, что ей было показано."

Ответы
Фиона

я читала,что много чего погибнет и Россию не минет чаша сия,но только до Сибири,а потом она будет властвовать над миром

Вероника Карпова

Вот уж воистину - пути Господни неисповедимы. Предостережение и даётся для того, чтобы этого не допустить.

Ма
Маникюрист

не пугайте раньше времени. Что Богу угодно то и случиться- вы разве не готовы принять Божью волю?

Юлианда Экстрасенс

Ванга тоже много чего рассказала, да и Нострадамус постарался...а толку?.. Суета сует.

Юрий Фирсов

Да про москву и большую яму прям в точку .Вот только когда наступит это время ?

Людмила Ракова

Россия -гордая и,великая и величавая..Не будет ей конца,все выстоит...

Вера Соломенникова

далека от религий и предсказаний,живу не задаваясь этими вопросами

Оксана Родионова

жопу поднимите и делайте так, чтобы было все хорошо

Надежда Губинская

В первые слышу. Что-то подобное говорил Глоба.

Вячеслав Радевич

не секрет - только сибирь останется сушей

Галина Новикова

это не скоро будет мы до этого не доживем

Алексей Игнатьев

Москва и Питер это новые Садом и Гомора

Антон Кравченко

И что теперь всем иммигрировать чтоли.

Ктото Когдато

Раз будут моря, значит будет и суша!

Ирина Лазарева

меньше о плохом,мысли материальны

Александра Скарюкина

опять пророчества конца света

Ирина Авчуринская

ну и что вы думаете о будующем

Ни
Николай

Пожалуйста опишите подробнее

Оксана Шаева

С Россией все будет хорошо

Артем .

откуда вы такое прочитали?