Облачность Переменная

Халявы на халяву не бывает?

Ответы
Мудрость Не Порок!

Если брать за основу " халяву" , вечно будешь скрываться под псевдонимом " Каша Овсяная" или " кисель клюквенный".

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Константин Чирик

За всякой халявой, вскоре последует расплата. Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Наталия Васина

Знаете, халява бывает и горькой. Смотря, что Вы имеете ввиду. Воровство - это же тоже халява.

Облачность Переменная

воровство - это преступление

Наталия Васина

Если вы знаете, сто это воровство. Но ведь многие говорят: "На халяву и уксус сладкий". Воровство разное бывает, хотя я согласна, что это преступление, но не для всех.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Ольга Третьякова

халявы не бывает бывают моменты когда возможно оказаться в нужном месте в нужное время )

Ig
Igel

бывает!!! надо прийти на обед к девушке,которая поведёт тебя на ужин к подружке... 😄

Инна Данилова

Почему бы и нет? В исключительных случаях и плюс на плюс дает плюс! ))))))

Любовь ✿✿✿

на халяву..даже уксус...мёд), но это конечно больше бесплатный сыр..)))

Митяй Израильский

Супермегахалява! Получив на халяву сапог, второй сапог бесплатно!

Elena Mikhailik

Не люблю халявщиков, эти гады создают мне серьезную конкуренцию

К.
Камень .

халявная халява норма жизни для халявщиков ...так что всё бывает

Людмила Мансурова

за всю халяву все рано надо платить не сейчас так потом

Юрий Артамонов

даже сыр в мышеловке нахаляву и то только для 2 мыши.

Тати ______

ну да...так можно на халяву и в холявник получить))))

Павел Насонов

Бывает Халявная халява для халявных халявщиков...

Ли

почему.. это сейчас называется - бартерный обмен..

Ро
Рокан****

Нет не Будет,а тот кто купит на халяву не продаст.

Оленька Варевцева

Точно, за все рано или поздно приходится платить!