Vvv

как отмыть гелевую пасту со светлой кожаной куртки?

Ответы
Сергей Григорьян

для удаления пятен с кожаного изделия в отрите в него кашицу из КРАХМАЛА И БЕНЗИНА (1:1) а после высыхания счистите ее-не применял сам-выписал просто. сначала испытайте на невидном месте...

Александр

Возьми густой вишнёвый сок и мамин белый плащ. Лей аккуратно сок на плащ, получится пятно.

Vvv

смешно)))

Александр

Вредные советы... Если к папе или к маме тётя взрослая пришла, и ведёт о чём-то важный и серьёзный разговор, надо крикнуть громко в ухо:- Стой! Сдавайся! Руки вверх! ; И когда от страха тётя вдруг со стула упадёт...

Vvv

😄

Вапентин Куренков

Уайт спирит,или ацетон на ватку -очень аккуратно попробовать на невидном месте...

Владимир Ефимов

Есть ведь пятновыводители типа: намочил, потёр, смыл и нет следов.

Vvv

если бы. чем только не терла. не помогает

Тссс...

жидкостью для снятия лака...на зубочистку ватку и аккуратно

Vvv

Не помогает

Тссс...

Не может быть..должна сняться верхняя кожа

Vvv

Уже все перепробовала, толку ноль

Тссс...

Значит это не кожа

Vvv

Возможно

Тссс...

От заменителя не отмоется ничем

Вл
Владимир

Попробуйте дихлорэтаном, если другие способы не помогли.

Vvv

а что это такое?

Вл
Владимир

Растворитель, довольно ядовитый. Поспрашивайте в магазинах. С детской коляски пасту ничем не могли оттереть, только этим. Ацетон пробовали?

Vvv

спасибо

Эдмон Эфенди

Скорее всего пищевой содой ...размешать в тёплой воде ......

Vvv

Не помогает

Эдмон Эфенди

Удачи в поиске средства...

Борис Вакс

Пришить на это место бабочку, ка сделала моя дочь

Виктор Майоров

попробуй спиртом, растворителем кожа испортится

Зоя

Поспрашивайте в ЮТЮБЕ или попробуйте ванишем

Vvv

перепробовала все методы. толку ноль

Зоя

В химчистку!!!!!!!!!

Sergey Abramov

Попробуйте воспользоваться пеной для бритья.

Vvv

Пробовала. Безуспешно

Анжелика Сотаева

следы от ручки легко убираются спиртом

Vvv

Нет, пробовала, не помогает

Мистер-Х Мистер-Х

Паялная лампа в помощь😄

Владислав

Подобрать цвет и замазать.

Yanka Egyptianka

Жидкостью для снятия лака

Vvv

не берет

Yanka Egyptianka

Есть еще атомный раствор) аммиак +сода+ср-во д. Посуды+перекись. Но в перчатках и попробовать на краешке. Он выводит все)) но иногда вместе с материалом))

Hикoлaй Григoрьeв

да всю куртку закрасить

Раш

одеколоном или спиртом

Ева Татосян

ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ

Vvv

Это что шутка?

Vvv

Если не чем не отмывпется, то водой тем более

u_
ufo _

шо за паста?

Vvv

Ручка шариковая

u_
ufo _

ну да, правильно советовали - дихлорэтан и ацетон. Но полностью не уберётся. Можно пробовать отбеливатели и какие-о специальные пятновыводители.

Сергей Дубровский

Чаще руками

Vvv

???