ДА
Дима Андреев

Шрам от суицида на кисти

У моей подруги ее бабушка заметила шрам на руке от суицида и все поняла. Не хочет с ней разговаривать. Подскажите как выкрутиться. Правду говорить нельзя. Не говорите, что случайно обрезалась. Прошу, помогите. Не учите говорить правду, здесь этого делать нельзя

Stushka

Вариант №1.Помогала подруге нести зеркало, для установки шкафа-купэ (Потому что, у подруги денег не хватило на установку, а шасси уже были установленны), вот и пришлось монтажем заниматься подруге, её другу и ей. Неся зеркало (дешевое зеркало, без окантовки), она поранилась несколько раз.
Вариант №2. Авария на скоростном велике. Тормозя на приличной скорости на повороте, поранила руку при падении - поверхность была усыпанной гравием.
Вариант №3. Руку зажало в электро-дверях (Да чего угодно, дверях электрички, метро, супермаркета). Пытаясь освободиться - нанесла себе повреждения.
Вариант №4. Решила помочь с переездом, взяла самую легкую коробку и тут уоля! - Коробка порвалась и вот тебе на! Выпал от туда набор Керамических ножей (Острее бритвы что). Вот и история, наполненная абсурдом бабуля!
Вариант №5. Не сопряженный с ложью - просто спросить бабулю. "Бабуль! Ты действительно настолько низко меня ценишь, чтобы подумать о суициде, глядя на эти отметины? Неужели я настолько ненормальная в твоих глазах, что способна наложить на себя руки?! Спасибо бабуль! Я не ожидала от тебя такого! " (Этот примем психо-манипуляции "Обиженка",лучше использовать с вышеизложенными аргументами).

Александр Никешин

Во----оооооо моя бабушка у меня как-то увидела следы от ...петли ...
и я сразу же откатился в дурдом, ели сбежал оттуда.
Сказать правду и всё, всё поймёт и всё простит.