Бахтиер Джабборов

Шрам суицида, будут ли последствия, если скажу им???

Я хочу откосить от армии, в медосмотре хотел откосить но не получилось, иду в маяк, если там в повторном медосмотре показать шрам суицидства (по дурости, в 1-ом курсе, кда учился по пьяне сделал, все осознал дибилом был)... Что будет, если скажу, смогу ли откосить откосить от армии и без последствий????

Миша Самохин: "Смотри чтобы тебе в билет не написали потом это. Всю жизнь потом всплывать будет. А отслужить бы никому не мешало. "

- Точно да, в военнике так пишут да?? ? Дело в том что я работаю в государственном предприятии

В "дурку" на учёт поставят со всеми последствиями

- Если в дурке в учет поставят это на всю жизнь да????

Ан
Анастасия

нет - это же не псих заболевание, а способ откосить много по смотри в сети

Игорь Капустин

В "дурку" на учёт поставят со всеми последствиями

Ха
Хариша

Смотри чтобы тебе в билет не написали потом это. Всю жизнь потом всплывать будет. А отслужить бы никому не мешало.