Мирель Чолпонкулов

Заберут ли в армию после попытки суицида

У меня была попытка суицида 5 лет назад. Сейчас я заканчиваю университет. Я могу умолчать об этом, потому что нигде в документах этого не сохранилось, кроме как выписного эпикриза, который хранится у меня.

Так вот . Если я его предъявлю психиатру чем это чревато? Заберут ли в армию? Будут ли после этого проблемы в жизни, если не заберут? Стоит ли об этом говорить или нет?

Та
Татьяна

на фиг не говори, у подростков из-за переходного возраста всякая фигня может творится, а сейчас ты ведь взрослый
иначе отправят в пнд, там уже определят твоё состояние как минимум будешь на наблюдении у врача стоять, в армию не возьмут

Ал
Алёнка

надо сказать на комиссии.. можешь не выдержать в Армии.. снова дедовщина
вернулась.. стрельба в частях.. знаешь..

Ирина Ясь

Какие вы чудные люди:)))
"Нигде ничё не сохранилось" - комиссия твоими принесёнными бумажками что-ли живёт?:)))

Посчитают "самострелом", срок дадут - в дисбат и в Сирию на минные поля... что ещё сказать...

Александр Мишкин

хз, если откосишь по суициду, а это вполне вероятно, то что думаешь они в военном билете напишут?
а на работу устраиваться, требуют военник показать... и как потом работать, если работодатель будет на тебя как на придурковатого эмо смотреть

Светик Новикова

Думаю, заберут б 4 дадут

Lev Fedorov

Думаю, заберут и норм все будет. Это же было и прошло.