Сергей Заллентинов

Способна ли собака на суицид?

Может ли собака уйти погибать из-за того что поняла, что стала ненужной и лишней, что её не любят.

Катерина Ким

Нет. Для животных это противоестественно. Может погибнуть от голода, из-за неспособности добыть пищу.

Зинаида Новикова

СОБАКА ТОЛЬКО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ УХОДИТ!!!! ЕЁ ПРЕДАННОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ.... КАК БЫ НЕ ГОНЯЛИ ИЛИ НЕ ИЗБИВАЛИ В СЕРДЦЕ ОДИН ХОЗЯИН.

Илья Кипер

Лучше на людей посмотри

Anna Vaganyan

вожможно

Леонид Беляев

ну, не знаю, если хозяин не очень... то и у собаки ум не станет лучше! Надо следить за своими животными и не допускать каких-нибудь проблем.

Сергей Шматов

Породистая не уйдет она предонная при любых обстаятельствах. Смесь или дворняшка уйдет из дома и будет бродить, кому это надо сьест крысу или дохлятину заболеет бешенством детей пакусает кому это надо?... любите животных)))

Алексей Андреев

Не способна однозначно- у нее инстинкт самосохранения повыше, чем у людей в разы, депрессии не подвержена их психика

(((((Кошка )))))

показывали, умерла подруга и пёс сидел возле трупа и не подпускал никого и не ел

Александр Астахов

Моя собака попала под поезд ...кто знает

Ан
Анютка

отберите у Просто Собаки верёвку, на всякий случай-)