Ekaterina Gridneva

Чем эвтаназия отличается от суицида?

Nina Rudnaya

На мой взгляд ничем.. . Эвтаназия - профессиональный подход разве что.

Даниял Маккаев

...практически ничем...

Сергей Сер

Суицид - Самоубийство, а Эвтаназия, когда уже человек не может сам этого сделать, ему это делают врачи

Сергей Я

Если больной сам принимает яд, то это суицид, а если другой человек делает ему смертельную инъекцию - убийство.

Наталия Козлова

Почти ничем. Только есть еще принужденная, когда вырубают специально, чтобы чел. не мучился.

Валентина Парий

суицид это когда ты кончаешь жизнь самоубийством, а эвтоназия это когда кто то другой по твоей просьбе убивает тебя

Аннна Сосина

моральной стороной вопроса.

Бахадир Алимбаев

эмоциями, испытываемыми до смерти)
эвтаназия менее травматична для психики )
хотя это уже неважно

Саша Хныкин

Суицид - бесплатно, эвтаназия - за деньги.

Василий

Каков процент суицида среди молодёжи которая зависает на сайтах? Можно ли некоторые проекты в интернете отнести к мошенничеству с целью наживы с тягчайшими последствиями.