Бакытгуль Бекбусинова

Когда наш город очистится от промышленных выбросов?

Ответы
Виталия Лихошвед

запретить промышленные выбросы, заставить всех либо ставить очистители, либо уничтожать их.... либо закрыть всё нахрен

Наталья Калинина

когда закроются все производства, запретят использовать весь транспорт и т.д. А не проще ли Вам переехать в деревню?

А. Беркович

скоро оставшуюся промышленность уничтожите и останутся только естественные выбросы...коих еще больше...

Oksana Gaidychenko

Когда деньги которые на это идут наконец то попадут по назначению, а не осядут в очередном кармане.

вв
веселый волк

держитесь....ни когда .. увы..фильтры дорого.. травить бесплатно..умз...тмк..тэц..сцк...?

Тряма

как только мы перестанем пользоваться всеми благами цивилизации. Увы...

3E
3Ephob_G

Когда ваши запросы опустятся до уровня естественных потребностей.

Геннадий Болдырев

Когда наши правители поумнеют. А они не поумнеют, наверно , никогда!

Любовь Свириденко

у нас уже очистился - распродали все промышленные заводы и фабрики

Victoria Tolmacheva

Это вопрос депутатам и администрации, которую Вы же и выбираете....

Виолетта ....

когда экологические представители будут работать на совесть

Ким Палыч

уже! Вся промышленность стоит как у 17-ти летнего юноши!-)))

Алёнка Сказочница

когда уничтожат все его градообразующие предприятия

Дмитрий Рай

Когда люди в этом городе перестанут пить и есть ...

Михаил Гончаров

когда построят мусороперерабатывающие заводы

Денис Сорокин

когда будет генеральная уборка территоррии...

Мой Мир.....

это вопрос не к нам, а вышестоящим чиновникам

Моника Царица

Алматы очистили , появились другие выбросы

Anatoliy Chernyshev

Когда перестанете производить эти выбросы

Рост

Ваш город? И я должна о нем беспокоиться:?