Анна Шанина

а вы верите, что у каждого человека на Земле есть где-то абсолютно идентичный двойник?

Ответы
Джавад Гусейнов

да! у товарища моего есть такой. невероятно, но это так! и внешне и во всём, вплоть до мировоззрений! хотя они случайно в другой стране встретились и у каждого свои родители - абсолютно разные!

Anton Kayudin

ДНК позволяет появиться до 24 млрд разных людей нас сейчас грубо 7 млрд, а сколько ещё было людей до нас?!.... так что не исключено.

Оксана 🐉

у меня в параллельном классе были две девочки как зеркальное отражение друг друга, но они не являлись родственниками)))

** Акмарал Журек"

Верю и мне такое говорили, как то на Новый год друг в кафе увидел девушку очень похожую на меня, позвонил , спросил - я дома была, пошутила, что отправила двойника, за тобой наблюдать)))там у них корпоративчик был, девушка раздетая из торта выпрыгивала, потом танцевала....))

Дино Буццати

ну да, 8 миллиардов человек, это значит, что 4 миллиарда оригиналов, а остальные - клоны! Супер, ваше мышление зашкаливает!

Анна Шанина

просто я видела копию своей мамы немецкого производства

Дино Буццати

так и спросите: вы верите,что у моей мамы есть абсолютный двойник!

Анна Шанина

таки вы знаете мою маму?!

Дино Буццати

неее, ее двойника - немку

Анна Шанина

передавай привет)))

Дино Буццати

только по переписке!

Флеш Рояль

конечно, зеркало изобрели очень давно... Даже больше скажу - он еще и все движения повторяет

Сашка Сашка

у меня нет... я такой один.... ток вот не задача.... всегда был Иван-дурак.... а я Сашка-дурак

Игорь Игумнов

Абсолютно идентичных нет, а вот очень похожих людей можно найти в каждом городе.

Юлия Пак

Не абсолютно, но очень похожий. Я недавно встретила, мы обе сильно удивились.

Анна Шанина

вот это да! другой такой же меня наверно нет, слишком я дурашка)))

Юлия Пак

Эгоистическое заблуждение! Природа всегда клонирует свои лучшие экземпляры. Поэтому и существуют типажи.

Анна Шанина

хочу тоже встреть клона!

Юлия Пак

Еще не вечер! 😉 🌹

Ан
Антон

Шанс встретить такого же как сам является 1 к 20 миллиардам, поэтому не верю)

Павел Шадский

Конечно верю! Насчет полной эдентичности не знаю, а вот внешне точно есть!

Сергей

Нет такого нет. Все мы уникальны по своему. Может только похожи по духу...

Табуретыч

нет. даже в пустыне невозможно найти две одинаковых песчинки..

Людмила Малін

нет.каждый человек неповторимый и в единственном экземпляре.

Юрий Алексеев

Не опровержимо, есть. Просто возьмите себе за аксиому.

Игорь Морозов

похожий внешне - да, абсолютно идентичный - нет....

Са
Саша

конечно у меня их много отец очень активный был

Игорь Сколков

лично я единственный и неповторимый)

Дима Жумагулов

абсолютно это по моему слишком круто

Константин Филиппов

я свой уже видел!Нас вытесняют клоны!

Анна Гетто

Не абсолютно идентичный! Внешне /да!

ОК
Олег Касьяненко

земля второго как я не выдержит 😄