Татьяна Зорина

приготовлю ужин, вкусно все дела но не с такой стерильностью как жена поубираю за собой и все у жены настроения нет и не

рада она такому сэрвису, говорит : чем после тебя все перемывать и вытирать лучше бы я сама этот ужин приготовила... что делать с такой женой?))

Умка

Любить и все!! ! Остальное приложится.

Ма
Маша

Тащить ее в ресторан ))))

Ир
Ира

Завтра цветы не дари.)

Le
Lena

надо так давать что бы можно было взять... потому что не для Неё делал. а для себя! делал бы для жены и ужин был бы вкусным и кухня сияла! нафигспляжа!!!

Ольга

Научиться, наконец, дочиста мыть посуду. 🙂 Это просто, даже дети справляются. 🙂 Да, и крошки, крошки со стола не забудьте убрать! 🙂

Анна

Блин, мне бы такого мужа) . Мой и не готовит ничего, и пока поест, полкухни обсвинячит).

Ольга

Перевоспитывай! Меня перевоспитал. Сказал, предупредил, что больше не будет готовить! Теперь молчу, молчу!

Екатерина

А пусть сама и готовит, в это время хорошо на диване полежать....

Галина

лично я рада когда муж вымоет посуду, и пр. даже если что-то не так - ни за что не скажу! ! втихомолку переделаю, ведь он так старался!!

Ak
Akosia

надо совершенствовать свои умения в мытье посуды и т. д. - и тогда она будет ценить еще больше
многие мужчины убираются на загляденье!!!!

Юляшка

Это у всех так. Если муж готовит, то после его готовки надо бригаду уборщиков вызывать.)) ) Когда мой готовит, я стою около него и мою посуду, вытираю за ним. Нет у мужчин приспособленности к чистоте. Мы сразу вымываем во время готовки, а вы нет.)))