Роза Гор

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит... СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит... СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, плача из - за всякой херни.

Ответы
Алина Авджи

это ужасно. Что поделать жизнь нам дает мно чего. И приятного и страшного. Нужного и не нужного. Просто надо все это принимать. Скажете что я незнаю что такое боль и отвечаю вам так. Но нет я знаю что это.

Ольга Жемчуг

Роза это банальная игра и такие серьезные вопросы-ответы(они не здесь обсуждаются...я все это вижу и знаю

Иришка Шеметова

с этим не поспоришь... все обесценивается-отношения,чувства(

Филипп Кацюк

Тебе, действительно, больно..., но время лечит...

Наталья Юдина

а если слёзы высохли от боли...

Анна Вязьмина

все верно как ты и говоришь

Светлана Данилова

да...это так, мы жестоки