Валентина Мезрина

Что придает достоинство человеку?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это неизвестно... У нас одна рваная плохопашнушая бомжиха на которую страшно смотреть спасла молодую девочку от трех грабителей и защитила её будучи самой побитой она закрыла её собой!!
Что придаёт достоенство. Человеку на которого некто даже и не смотрел!

Zulfuqar Memmedov

Минимум достойную жизнь))) не достоинства позволяет человеку брать то что ему предлагают даже если это его или унизить а достоинство наоборот ты возьмёшь на то что сам достоин поставишь себе преграды и позволишь себе всё в рамках достоинства

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда человек остаётся человеком в сложных жизненных ситуациях. Умение держать слово, чтоб с делами не расходилось

Ирина

Достоинство не может придать. Оно вам не ложка меда в сахар. У кото оно есть. У кого то его нет. С ним родиться нужно

Максимилиано Чизанто

О! Достоинство не скажу,
а вот недостатки - у каждого свои, да-с! 😌
* * *
🖼

Николай

Если мужчине, то понятно, а вот женщине достоинство придает ее мужчина.

Ирина Нестерова

Поведение, взгляд на проблемы, поступки в спорных ситуациях и и.д.

Замир Умир

Невзначай расстегнутый пиджак. И вата, набитая в ширинку

Замир Умир

Тише Валя, ты не плачь. Не утонет в речке мяч

Епифания

Честь. А вы готовы с пастью честь? Тьфу! С честью пасть?

В Лад

бесконечность его осознания своей конечности

В Лад

оно же" придает" ему радость и юмор

He
Helen

Выполнение все обязательств, ответственность

Надежда Борисова

Как ведешь себя по жизни.дела и поступки

Владимир Зарубин

Осознание себя дитём Небесного Царя.

Татьяна

Уровень и направление его развития.

Акрам Кучумов

мужчинам одно... женщинам другое...

Дм
Дмитрий

Не идти на компромисс с совестью.

Собеседник

Ум и воспитание ,образование.

Александр Жданов

соответствие дел со словами.

Добрая Фея

Честность и ответственность

Селия Вымри

Возможность жить с женщиной