Те, кто говорят скороговорки — скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов — скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов — скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.
Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов — скороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами — антискороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискорог

Ответы
Парапампам

Жеесть😂😂

Парапампам

Я побольше))

Ва
Валентинка

Привет! !! Народ читает, а комментировать боится))😄😊

и лайки ставить мне 😭

Ва
Валентинка

Поставила👍))

☺️