Кен Ken

Почему РФ не напала и не нападает на Казахстан?России надо было за место Украины атаковать Казахстан.Европа,США и весь мир не будут помогать Казахстану.По сравнению с Казахстаном,Украине наоборот почти весь мир помогает.КНДР находится ближе к Казахстану чем к Украине.КНДР это союзник РФ.КНДР вооружает Россию в войне против Украины а значит КНДР будет вооружать Россию в войне против Казахстана.В добавок Китай,Иран и афганские талибы как союзники помогут России в войне против Казахстана.Иран находится ближе к Казахстану чем к Украине.Талибы,Китай и Россия претендуют на территорию Казахстана.У Казахстана население всего 20 миллионов человек а у Украины всего 40 миллионов человек.У Казахстана огромная территория по сравнению с Украиной и казахи не смогут управлять своей неосвоенной территорией где в основном степь.ВСУ обучались по стандарту НАТО а ВС Казахстана наоборот не обучена по стандарту НАТО.У Украины меньше территория по сравнению с Казахстаном.В Украине в основном леса а не степь.

–9
Ответы
Геннадий Попов

Если у тебя не отшибло память, то войска РФ по договору ОДКБ уже были в Казахстане в начале года. Помогли навести порядок и спокойно ушли.А если ты так хочешь присоединиться к России - организуй референдум. Может большинство поддержит эту идею

Андрей Науменко

На Украине нет такого иностранного присутствия среди владельцев крупных предприятий, как в Казахстане. Вот они-то за свою собственность не то что НАТО - инопланетян привлекли бы.

Вадим Семененок

Будут помогать кому угодно .Это просто предлог .Любой стране против России будут помогать.Как СССР помогало любой стране против США.

Капитан Блад

Казахстан надежно защищен КНР и Турцией, Остается только кулак из далека показывать, Но соблазн велик.

Валерий Герасимов

Хочешь,чтобы на тебя напали???...Ну,тогда начинай залупаться...Глядишь,и выпросишь пиздюлей у России...

Кен Ken

Мне по барабану.Любой кто нападёт на Казахстан получит люлей.Мне фиолетово нападёт Россия на Казахстан или нет

Валерий Герасимов

У тебя уже есть ,где спрятаться за границей???...Молодец,прошарил ситуацию!!!!

Кен Ken

Я и не собираюсь прятаться за границей.Буду до конца защищать свою страну.

Валерий Герасимов

🥉🏅🎖️🥉🏅🎖️🏵️🏵️🥉🏅🎖️....Верю!!!!..

Алекс Венцель

Как я посмотрю, вы большой политик, но почему не в правительстве Казахстана?)))))))

Сергей Иванов

Долго наверное думал. А почему двинули войска в Украину, так и не понял.

Местный Сторож

Казахстан и так всё сдаст, а Украина всех сдаст

Ал
Алекс

Точно надо было сначала казахам дать пиздюлей

Слуга Государев

Вы как ребенок не понимаете очевидных вещей

Валера Которашвили

ничего, придет и на ваши земли праздник 😂

Геннадий Васильевич

Ладно, подумаем над вашим предложением.

Марго Беккер

🤣😆🤣😆🤣😆🤣😉 ну ты Дипломаат!😜

Сергей Никифоров

Лавров - отдыхает.

Марго Беккер

даа да😜👍

Валерий Дементьев

не переживай...придет и ваше время

Алевтина

Тебя давно из дурдома выпустили?

Io
Iosef

А что казахи плохого сделали РФ?

Alla Lala

то же..что и украинцы

Io
Iosef

....ага точно.

Эл
Элис

Отключите этому интернет

Кен Ken

о нееет

Эл
Элис

О да! В декабре акция таким как ты отключат интернет

ᕲᒚ

И сломают роутер, а в дальнейшем и руки, чтобы не писал фигни.

Шельма Енот Вот!

походу ему шорты яйца прищемили.. кровь в башку ударила вот и несет пургу...

Артём Кузнецов

о да, этому **** точно интернет нужно отключить!

Николай Смирнов

Жирафу виднее.

Леди Мила

как ты достал

Кен Ken

Представь я бы оказался в твоём городе.Твои действия какие будут?Я заблудился в твоём городе как бродяга.

Леди Мила

НЕТ !! Мне в моем городе не нужны такие русофобы!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ебнутый ты