Ди
Дикая

У меня вопрос , если бы пленных украинцев кастрировали , как они делали с русскими , что бы они об этом говорили и как бы себя вели здешние провокаторы?

–16
Ответы
Вв Сс

Да хотя бы ноги простреливали.. Как нашим. ..

Ди
Дикая

Всё ужасно. Вчера смотрела видео про атаку беспилотников, выглядит , как игра. Только там живые люди

Ди
Дикая

Зачем вы мне это показываете🤦

Вв Сс

Получил по заслугам.. Вы спросили их, это кого..

Ди
Дикая

Столько минусов

Вв Сс

Все сложно.

Генерал-Интриган И Аморал!

они мрази,и им пофигу

Ди
Дикая

Почему ООН ничего не предпринимает по поводу этого... ? Не бери вообще в плен

Генерал-Интриган И Аморал!

а оон ангажированная конторка