Капитанская Дочка

Нужно ли сейчас принимать противовирусные препараты, если осенью уже прививался от гриппа?

Ответы
Ви
Виктор

Никаких препаратов, чеснок и лук лучше всего!!!!!!! Проверено многими годами. Это правда. Будьте здоровы!

Капитанская Дочка

чеснок я ем)

Водкин, Но Не Петров.

Все противовирусные препараты - развод на деньги. Клиническая эффективность их приближается к нолю.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, если есть прививки, то грипп будет легче. Вон все прививки мои сделаны, и живу прекрасно

Почти Доктор

Зачем? Не надо травить себя. Если заболеете, тогда пейте. А так лучше чеснок вечером иногда)

Капитанская Дочка

чеснок ем.

Почти Доктор

Вот и хорошо

Cherry Cherry

Если нет симптомов, не надо. Вирусы постоянно мутируют, а вы прививались не от всех...

Капитанская Дочка

спасибо, поняла

Воронин Юрий

Один раз делал прививку от гриппа - чуть не сдох. С меня хватит этих экспериментов.

Капитанская Дочка

а якаждый год делаю,чтобы не сдохнуть от осложнений, если заражусь.

Bonza Bonza

Только растворы на спирту чтобы коронавирусом сразу погибали без похмелья😁

Искорка.

Я не верю в большинство противовирусных..считаю их коммерческими препаратами

Капитанская Дочка

вот поэтому и спрашиваю

Искорка.

Деринат и интерферон.. применять нужно... Потому что прививка от ОРВИ не действует.. только от гриппа

Капитанская Дочка

спасибо))🤝

Дм
Дмитрий

Вы лучше ешьте лук и чеснок. Организм незачем химией травить.

Капитанская Дочка

я итак ем

Дм
Дмитрий

Скорее всего не заболеете.

Сергей Сырвачев

Какие там вирусы какие прививки что я враг своему зборовью

Юрий Молодой

Вово

Капитанская Дочка

конечно враг

Сергей Сырвачев

Болеть можно только с похмелья

Юрий Молодой

Это мы быстро прививку влупим в гастрономе)))

Fedor Shkenev

НЕТУ никаких "противовирусных" препаратов!!! Запомните!

Андрей Артюков

я не болеею поэтому и не использую противовирусную

Vadim Lozkin

Танюша, ещё 2 дня и весна..., делай выводы...)))😉🌹

Vadim Lozkin

Дааа, тут так всё запущено...пожалуй пойду ...и тебе советую на одном месте не задерживаться, а то с такими помыслами дальше своего носа и не сдвинешься, дремучая...

Капитанская Дочка

можешь еще пару гадостей сказать, если уж тебя понесло...разрешаю

Vadim Lozkin

Не, хватит, надо меру тоже знать..🤔

Капитанская Дочка

да не, отчего же,? если тебе легче от твоих испражнений становится...то сри дальше

Vadim Lozkin

Ты грубая.., Фииии....

Галина Бондарчук

Вы когда- нибудь слышали об эффекте Плацебо?

Капитанская Дочка

ятрогенные заболевания?

Галина Бондарчук

Ну конечно нет!!!Загуглите в инете.Просто долго писать

Капитанская Дочка

аа... ну да.

Галина Бондарчук

Я всего один только раз сделела прививку от гриппа и проболела после этого 3 недели!!!Это был ад!!После этого ужаса я ни разу не делала больше прививок ни от чего.И вот ни разу за 15 лет не брала больничный.Я,конечно понимаю,что всё это индивидуально!Но моё личное мнение,что не надо вторгаться в организм человека без 100% в том нужды!Вот!

Капитанская Дочка

ая делаю каждый год.Потому что умереть от осложнений не хочу

Галина Бондарчук

Ну вот я же говорю,что всё индивидуально!А возвращаясь к заданному Вами вопросу,хочу сказать как медик,что прививка от гриппа никак не может защитить Вас от других вирусных инфекций.Поэтому,по-моему личному мнению,лучше принимать в качестве профилактики такие препараты,как Арбидол или Когоцел.Но только по инструкции!!!

Капитанская Дочка

спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все пилюли и микстуры по-запихивать.... и ага.

Капитанская Дочка

именно- позапихивать

Remete

Не пейте вы эту химию, не травите себя)

Капитанская Дочка

я спрашиваю всего лишь

Remete

Я никогда не делала прививку от гриппа. Один мой коллега сделал когда то, и ужасно заболел. Медики еле его спасли. Это было мне уроком.

Капитанская Дочка

а я делаю каждый год, и ничего не быватет. Зато я спркойна

Emmanuil Hristov

прививаются не "ОТ", а "КО" (РАЗЛИЧАЙ..)

Капитанская Дочка

кому как

Владимир Кириллов

Лекарств от вирусов не существует.

Владимир Кириллов

Оксилококцинум и Арбидол - плацебо.

Капитанская Дочка

вы врач?

Владимир Кириллов

У меня есть друг-врач.

Дневной Заяц

Для чего от гриппа прививались??)))

Ульянов Юрий

нужно вести здоровый образ жизни

Капитанская Дочка

трава зеленая