`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость — это когда нравится внешность и характер А Л Ю Б О В Ь — это когда нравятся даже недостатки?...

Ответы
На
Надия

Недостатки не могут нравится, но мы их принимаем как данность и частенько оправдываем..но все это в период влюбленности..

На
Надия

А потом. если отношения переходят на постоянную основу, то есть женитесь, живете вместе, то как то недостатки выходят на передний план и уже не кажутся милыми..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И надо разводиться?

На
Надия

Ну зачем так уж сразу, многие просто мирятся с этим. Ведь мы все с недостатками.Хотя в период влюбленности видны только самые безобидные недостатки, а что то посерьезнее все пытаются скрыть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За рыбу деньги...

Тигр Очень Ласковый.

симпатия- - нравится может не только внешность......

Сергей Дурнев

Продолжайте, Что там в шаге от любви?

(М)Hello World

Думаю что нет 🙂 Но близко 🙂

Виктор Ермолаев

Любовь - обман природы!