Наталья Плиева

Назовите свои недостатки

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Щас перечислю! Внешние: Кривой нос, маленькая грудь, три пера на голове, дурацкая улыбка! Внутренние: Гордая, до безобразия, злая, всегда говорю резко и только правду! Вот так, как то!

Вареньевед

Счас будет) раз хотелось)))

Дмитрий

Ира, оно тебе надо? Это наше занятие!))) Я знаю почти наверняка, что ты не любишь варенье из грецких орехов! А зря!;)

Вареньевед

А я непробывал( такое

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я тебе больше скажу, Дима! Я варенье вообще не люблю.

Вареньевед

Меня нелюбят(

Роман Шаховал

Слишком вспыльчив, да и упертый я, переубедить меня в чем-то очень трудно, а если я чувствую правоту, то невозможно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фзиологические только, болею много, и с годами все больше. Ну и из за расшатаных нервов стал мнительным очень

Ан
Анастасия

У меня очень много, бесконечно можно перечислять.

Андрей

Все не буду, только самые главные - недисциплинированность, трусость, неумение выражать свои мысли словами

Патрик Пугати

куча,злой,нервный,безсовестный,пью,курю,злорадничаю,подкалываю,могу избить до полусмерти и тд

Edgar Bahteev

не люблю 16-летних ТП, которые фоткаются в зеркале, хотя я не считаю это недостатком

Вячеслав ...........

Ленивый, вредный, ворчливый, скучный, однообразный ,предсказуемый и т.д. и т.п. :)))

Misha Melik

smatrya kto ryadom i chto at minya jdet kto vidit mae haroshee mojit i uvidet esli emu eta nado budit prativapalojnuu mau storanu ana takaya je

Takeo K. Landegre

беспринципный бессердечный самоуверенный самовлюбленный циничный эгоист))))

Любовь Жданова

Главный недостаток - неумение недостатки сделать своими достоинствами

Ир
Ирина

боюсь чего нибудь пропустить, когда перечислять буду... а врать не хочу

Iskander Plakha

АБСОЛЮТНАЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ... НЕ ДАЁТ ПОКОЯ НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ... УСТАЛ..!)))

Н*
Нежная ***

это же мои недостатки , зачем же я буду о них рассказывать всему миру

Владимир Данилов

У каждого человека есть недостатки,но не каждый должен о них знать.

Александр Калинин

я второй роман не могу закончить, а вы заставляете третий писать.

Валерий

Оно Вам нужно!! Надо свои исправлять, зачем чужие анализировать.

(*
(***кис@***) *******

Я доже незнаю это надо спрашивать у тех людей которые меня зают

Настюшка Ёмаё

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОСТАТКОВ.И Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ИХ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ!

Ma
Marriedmooncat

я умный красивый и скромный все остальные мои достоинства)))))

Никита Вершинин

я циничный,жесткий,не терплю чужого превосходства,дерзкий