Id
Idkfa

Почему у Лукьяненко в книгах проскальзывает педофилия?

Ответы
Vi Za Vi

А кто этот Лукьяненко

Vi Za Vi

Это как у какого то из новых-- он развёл руками её ягодицы.. У Бушкова по моему.. Тоже писатель

Id
Idkfa

А я думал врач.

Vi Za Vi

Нет увы.. Может из него уролог бы неплохой получился . Но романы писал

Id
Idkfa

Насильник тоже неплохой бы вышел.

Vi Za Vi

Да небось на полшестого

Lady Winter 🇷🇺

Разве? Это где именно?

Id
Idkfa

Читал давно но вроде было в "Лорд с планеты Земля" и "Рыцари Сорока Островов". Может где-то еще есть я не помню и не все читал.

Lady Winter 🇷🇺

А что вы считаете педофилией? Я помню первую книгу, поэтому очень удивлена.

Id
Idkfa

Совокупление с несовершеннолетними. Я же написал что давно читал. Может в других книгах это было, я по названиям плохо помню. Но в каких-то книгах точно было.

Lady Winter 🇷🇺

Ну знаете. Это ну очень сильная придирка. 16 лет это все же нк 10.

Id
Idkfa

А ну ладно.