Юля Меринова

Несколько лет назад в США один человек захватил пассажирский самолет. Он приказал пилоту лететь в другой аэропорт и передать на землю свои требования. В обмен на безопасность самолета и пассажиров захватчик потребовал 1 000 000 миллион долларов и два парашюта. Когда самолет приземлился захватчику передали деньги и парашюты. Затем захватчик приказал пилоту опять подняться в воздух и лететь в противоположном направлении. Когда они летели над пустынной частью страны, он надел парашют, и, схватив су

Ответы
Алексей Батогов

По-моему, вы рассказываете книгу немецко-еврейской писательницы Анны Зегерс

Юля Меринова

да???не знаю не знаю....и чем заканчивается и какой ответ?

Юля Меринова

да???не знаю не знаю....и чем заканчивается и какой ответ?

Алексей Батогов

Удрал он в Латинскую Америку. Шёл на юг. В Чили, кажется, свалился со скалы и разбился. Все его деньги забрал местный помещик

Юля Меринова

нет не то,возможно истории похожи просто,ответ совсем другой

Алексей Батогов

А может быть, Ваш захватчик перед этим читал книгу Анны Зегерс

Юля Меринова

нет,истории вообще не похожи!

Алексей Пигулевский

1 000 000 миллион - это ООООчень много, даже не назову.

Марат

стюардессу,чтобы в пустыне чпокать))

Юля Меринова

нет!

Марат

тогда стюарта)

Р У С Л А Н

ку поимел ее...он нервничал...

Юля Меринова

ха ха ха

А*
Андрей *****

а финал истории где?

Юля Меринова

ок...в той стране преступление каралось смертной казнью,он взял 2 парашюта чтобы полицейские подумали что он берет заложника,и дали ему 2 исправных парашюта,если бы он взял только 1 захватчику бы полюбому дали неисправный парашют!!!!вот так вот

А*
Андрей *****

да блин это понятно)) почему его не нашли! вот в чем вопрос?!

Юля Меринова

ну как же,успел скрыться))

А*
Андрей *****

как так?)

Юля Меринова

это вам впрос!)))

Игорь Арзамасов

СУ-37 что ля ??????????????

Юля Меринова

ок...в той стране преступление каралось смертной казнью,он взял 2 парашюта чтобы полицейские подумали что он берет заложника,и дали ему 2 исправных парашюта,если бы он взял только 1 захватчику бы полюбому дали неисправный парашют!!!!вот так вот

Pawel Minenkov

Дальше

Юля Меринова

схватив сумку с деньгами, выпрыгнул из самолета. Второй парашют он не использовал. Его так и не нашли. Вам нужно ответить на вопрос. Почему он потребовал два парашюта, если собирался использовать только один. Подсказка: полиция знала, что террорист один.

Pawel Minenkov

Наверное сумку с деньгами выкинул с маячком

Юля Меринова

зачем?

Pawel Minenkov

Да. Откуда знаю

Юля Меринова

ок...в той стране преступление каралось смертной казнью,он взял 2 парашюта чтобы полицейские подумали что он берет заложника,и дали ему 2 исправных парашюта,если бы он взял только 1 захватчику бы полюбому дали неисправный парашют!!!!вот так вот

R.
Raduga .

Юля Меринова

сумку с деньгами выпрыгнул,больше его никто не видел.Почему он взял 2 парашюта?(второ1 он не использовал)