Живой.инн

Замечали что интернет игры это гонка по уровню знаний и денег в день открытия и далее но пойже начать дороже?

Ответы
Анастасия С.

Интернет-игры - это способ отдохнуть головой от бытовых забот. Если человек слишком рьяно относится к такой игре, значит жизнь его удивительно скучна...

Живой.инн

давно нет это способ найти умного среди тупых.

В(
Владимир (Моск.обл.)

в большинстве случаем гонка вложенных денег. игры стали бессмысленными.

Живой.инн

Пиратия МОМ умерла.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это выгодный бизнес на нубах которые готовы переплачивать

Живой.инн

http://www.contract-wars-calculator.com/

Живой.инн

W3siaWQiOjEsImNhdGVnb3J5IjowfSx7ImlkIjo0LCJjYXRlZ29yeSI6MH0seyJpZCI6OCwiY2F0ZWdvcnkiOjB9LHsiaWQiOjEyLCJjYXRlZ29yeSI6MH0seyJpZCI6MTMsImNhdGVnb3J5IjowfSx7ImlkIjoxOSwiY2F0ZWdvcnkiOjB9LHsiaWQiOjAsImNhdGVnb3J5IjoxfSx7ImlkIjoxLCJjYXRlZ29yeSI6MX0seyJpZCI6MCwiY2F0ZWdvcnkiOjJ9LHsiaWQiOjAsImNhdGVnb3J5IjozfSx7ImlkIjoyLCJjYXRlZ29yeSI6M30seyJpZCI6MywiY2F0ZWdvcnkiOjN9LHsiaWQiOjYsImNhdGVnb3J5IjozfSx7ImlkIjo4LCJjYXRlZ29yeSI6M30seyJpZCI6MTEsImNhdGVnb3J5IjozfSx7ImlkIjowLCJjYXRlZ29yeSI6NH1d

Живой.инн

на 44ур столько

Живой.инн

есть и AMW-F

Миша Черепанов

меня игра такая не зацепила

Виктор Ларьков

это большая мусорка

Живой.инн

хуже интернет это мусорка в которой жулики как дома!взял авп в игре контракт варс 5й сет давно не играв думав все у меня самый дальнобой а они палят аимом сужающим радиус и опредиляющим где юзер противника либо в гм сидят что 2 залпом по голове даже не погладило с 5 метров игровых.

Виктор Ларьков

точно

Живой.инн

сомниваюсь что на ноут 15е02sr пойдет бандикам.

Виктор Ларьков

может быть

Живой.инн

драйвернул драйвернул теперь все идет.

Кариночка Гайтерова

нет

Живой.инн

шутеры онлайн,РПГ онлайн,инди онлайн. все в донку уклон.

Живой.инн

без донки прогорят а админам каждый рубль жалко!

Ел
Елена

нет

Живой.инн

300 уровней до 5 призов на весь мир?