Кубинец

🖼 А не затеять ли нам скандальчик? Трепет в душе, мозги по студии, но и от грязи очищение идёт. Как вам метод, от избавления семейной грязи?🤕 🤔 P.S. Слово "мир" написано в авторской интерпретации.

Ответы
Алексей Машталов

Заметьте, не я это предложил, хотя, почему бы и нет

Алексей Машталов

ОГО-го!!!! Ну и выдержка! Какой же Вы молодец! Но увы, не с моим тремором, хотя очень завидую, лет 30 назад и я так же мог бы, но увы, виброинструмент даёт о себе знать просто так вредность не дают

Кубинец

Тогда действительно не для вас. Тогда чтение и осмысление жизни.

Алексей Машталов

Да ну её, лучше заняться хобби на которое раньше никогда не хватало времени

Кубинец

👍

Befora

мозги на студень лучше

Befora

😆

Befora

некрасиво. сам чует😜

Кубинец

🤣 👍 💐

Befora

😹

Евгения

О, вы еще и рисуете?)))

Кубинец

Привет, а так под настроение! А я разве не хвастался, вечером, год назад?

Евгения

Не помню)) но карикатура классная!!!

Кубинец

Ясно, мне приятно, что рисунок внёс лепту в вопрос!😅 💐

Евгения

Творчество поощряется))))

Кубинец

🤗 💐