Константин Генне

Как изгнать мошек из комнаты в общежитии, запарил?!...

Ответы
Анастасия

найти что где испортилось или сдохло. вынести мусор, очистки и т.п. пока им есть что есть они будут плодится. ну а когда шмон наведешь то все дихлофосом и на часика три погулять.

Людмила Курышева

Здравствуйте. Наверное ,сделать генеральную уборку. Найти источник. В начале проаэрозолить,,закрыть комнату на полчаса, а потом убирать

Марьяхон Айтенова

Надо купить лекарство жидкое -белое от Комаров.и с водой помешать и побрызгать в комнате.Как называется -забыла.Вспомню-напишу .Хорошо

Нази Чернышёва

Проверить все углы на наличие гнилостных продуктов, овощи, фрукты, лук и т.д.! Сами исчезнут, как только наведете порядок!

Алефтина Пчелинцева

сначала надо убрать старые овощи и фрукты, а потом включит обычный фумигатор от комаров

Ел
Елена

много методов, самый простой, пластина раптора на лампочку и москитная сетка на окно

Зауреш Жексембаева

Я слышала мята помогает , букет из мяты поставьте у себя в спальне.

Милена Султанова

Святая вода тебе в помощь (надеюсь, ты понял, что это дихлофос)

Константин Генне

ее в церкви купить?

Mariya Croitor

Часть тела ,которое не под одеялом,помажте детским кремомм

..
...

сделайте генеральную уборку. добавьте в воду хлорки

Do
Doom

Чего то гниёт ! ....труп наверное под кроватью 😆

Константин Генне

еще что нибудь показать?))

Sk
Sky

Не, документа, утверждающего права собственности, будет достаточно

Do
Doom

Как у вас тут весело ))....и всё таки труп ...я был прав 😉

Константин Генне

да был прав))

Sk
Sky

Вот и я думаю, ну шош так воняет...

Ал
Алена

Уберите продукты со стола,и наведите порядок)

Анюта Мазур

Найти хорошую работу и сьехать с общаге👍

Людмила Варламова

Убрать гниющие продукты, это наверняка лук

Cамалёк Ка...

Антимаскитную сетку прибить в окно

Константин Генне

они в общаге как их вытурить и на маскитку не собираюсь тратиться скоро универ закончу.

Cамалёк Ка...

наверное дихлофосом убивать надо 😁

Константин Генне

попробуем))

Cамалёк Ка...

Удачной защиты дипломного проекта!

Константин Генне

спасибо))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да прибудет с тобой сила мухобойки!

Кристина *******

Даже не знаю. Лента может поможет

Константин Генне

да стол прибрал, сквозняк и меньше стало, только еще побрызгать надо ну против насекомых... забыл название

Кристина *******

С этим не сталкивалась

Алена Красноперова

Сетку повесить и их неббудет

Рима Ворожева

СДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выбрось то, что портится.

Константин Генне

ничего не портиться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свечу зажигать пробовал?

Константин Генне

нельзя сигнализация

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда только липучка остаётся.