Чужой

Врач своему интерну : "Ты что себе позволяешь! Женщине 65 лет, а ты сказал, что она беременна!". "Но икота - то у неё прошла!".

Ответы
Валерий Герасимов

Приходит к врачу олигарх.. - Даю миллион долларов!!..Хочу испытать ощущения,как моя жена рожала!!!.... - Да,помилуйте!!!Это невозможно!!!..Вы же мужчина!!!....С кушетки поднимается студент-практикант (интерн).. - Проходите в процедурную!!!..Через 30 минут из процедурной доносятся нечеловеческие вопли олигарха... - Что ты с ним сделал???!!!-в ужасе спрашивает врач интерна.... - Да ,ничего страшного!!!..Вколол два укола слабительного и жопу зашил....

Чужой

👌

Забавка

Дождь, холод...вызывают врача надом...пациент:-Вы уж извините, заболел невовремя...врач:- Тут поблизости ещё один вызов...Вот сразу и убью двух зайцев...)

Чужой

Логично.

Николай Костров

- Ты зачем дал больному Пурген, у него обыкновенная простуда. Выговаривает Врач практиканту, - Вон посмотрите в окно, наш больной чихнуть боится...

Чужой

👌

Кочка Зрения Жозе

*голосом доктора Быкова: Да у нее чуть жизнь не прошла, мишка кала пустоголовая!!!

Чужой

🤔

Кочка Зрения Жозе

Ну этот сюжет в "Интернах" был же, ну... Только там бабульку просто до обморока напугал Лобанов.

Чужой

Не смотрел этот сериал,но понятно.

Изя Поцман

Также кто-то лечил кашель касторкой... Примешь - и забудешь, что кашлял...

Чужой

👌

Михаил Мизеров

Продолжение- "Икота то прошла, зато моча по всему кабинету...."

Раиса Бобкова

Меня похожим образом тоже избавили от икоты...

Чужой

Значит процедура работает.👍

Раиса Бобкова

Ещё как работает...

Чужой

🤝🌹

A@
Alek @

гы... медицный юмор очень своеобразен )))

Чужой

👌

A@
Alek @

"доктор, а че делать-то?"... "ну вон кушетка, ложись, сдыхай" )))))

Суфия Каримова

молодец интерн,но забыл про инфаркт.....

Чужой

👌

Natali Shelkovica

🖼

Чужой

👌

Нафаня Щепкан

и воды со всем остальным отшли тоже)))

Виктор Яковлев

Зато чаще психолога начала навещать

Сара Фомина

Из интерна получится хороший врач.

Чужой

👌

Оксана Мельниченко

зато паркинсон рук остался 😂😂😂

Чужой

Это ничего.

Ва
Василий

однако!!! Бесподобная стимуляция!!!

Чужой

👌

Тамара Соколова

Нанотехнологии в медицине!🤣🌹

Чужой

👌

Надежда Борисова

Вот,чем все болезни излечивают

Чужой

Да, универсальное средство.

Надежда Борисова

Применимо ведь

Чужой

Именно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Чужой

😜✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо запомнить

Чужой

Запомните и полечите кого - нибудь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага. Спасибки

Чужой

👌

Yts - 62

👍👍👍

Та
Тамара

Клин клином вышибают... 😅

Чужой

Похоже.

Та
Тамара

Если только икота... Интерну повезло... Глубины его знаний хватило... Уже практик...

Чужой

😀

Та
Тамара

Широкий профиль...

Nika Chère

Один из методов лечения))

Чужой

👌