Елена Бутт

Верите ли в то что дата рождения влияет на характер и судьбу человека?

Ответы
sh
shlooz111

Как то одна врач на вопрос о том, влияет ли магнитный браслет на здоровье, ответила, что если даже к руке привязать полиэтиленовый пакет, он тоже как то будет влиять на здоровье. Вопрос только в том - как и на сколько значительно . Так и с датой рождения. Возможно как то и влияет. Но вряди сильно

Roman R

Да, влияет. Например если человек родился 16 декабря 1960 года, то ему сейчас 82 года и он старый вредный пердун. А если 10 мая 2022, то он просто беспрестанно орёт и какается

Виктор Шаламов

Не тверю. Почему? Да потому что сотни миллионов людей на земле имеют одну и туже дату рождения. И что, у них всё одинаково? И у индуса в индийской деревне и у чукчи?

Уральская Рябинушка

Если верить этому, то все, кто родился со мной в один день-месяц-год, схожи со мной по судьбе и характеру.😂😂😂Какая нелепица, чушь

Андрей Акбаров

нет, знаю еще двоих с которыми родились в одном году месяце и годе, абсолютно разные судьбы и характеры

Григорий Шапиро

Это значит,что зулус,родившийся со мной в один час,день,год,будет таким же?Сомневаюсь...))

~L
~Eva Lansca~

Неа , не верю. Но сетую на не удачное число , место , время , семью моего рождения.

Владимир Ананичев

Если б это было так, то всё родившиеся в один день имели одинаковые судьбы.

Константин

Скорее да. Но не разбираюсь в этом. Нумерология точно влияет и работает.

Огненный Муравьед

Конечно. Помет "элита" это всегда поздневесенний и раннелетний...

Че
Человек

нет не верю. Тем более что по замыслу Бога мы должны жить вечно.

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Валерий Ким

На характер может влиять. Но на судьбу и характер чаще мысль.

Семён

На судьбу не знаю, сомневаюсь, но на характер точно влияет....

А. А.

В это верю...)) Большая часть заложена в момент рождения)

Таяна

Знаю и читать умею... заложенное рассказать могу.

Елена Бутт

подскажите как прочитать?

Таяна

Нет. Я этому училась.

Максим Михайлов

Интересно

Оксана Оксаночка

Верю, что знак зодиак имеет связь с характером

Наталья Демешина

Нумерология тоже наука...есть совпадения!

Владимир Строганов

🖼

Ирина Карпова

время рождения больше влияет. дата тоже.

Эл
Элен

Верю, я родилась в день российской науки