100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Сегодня ехал в трамвае и случаино услышал один разговор. Один человек говорил ругому о том что Да новая лада гранта о ней ужет отзывы идут что гавно машина! Мне интересно как люди которые ездят на трамвае могут говорить о том хороша машина или нет? Хотя наверняка на этих машинах они даже и не ездили!

Ответы
Дмитрий Юдин

говорить в трамвае о машинах никто не запрещал...даже если машины нет...насчет того,что говно-все в сравнении.нужно признать,что практически любой авто , собранный не на вазе качественнее в несколько раз,НО...на наши авто говно-запчасти стоят копейки . отсюда выбор очевиден-хочешь ездить в комфорте-плати . не хочешь-садись на говноладу и доказывай всем,что лучше машины нет..сам гоняю на ваз 2111.лучше машины нет.))))

Dasha Nov

почему? у многих есть например машина у мужа, но он не отвозит их на работу, так по времени никак не выходит , вот и ездят на трамвае например , но на дачу или так куда на машине, а еще машина может сломаться , и не факт, что в этом случае поедет на такси или маршруте, машина может разбиться в конце концов,но на новую пока нет денег, либо решил человек больше не рисковать и ездить общественным транспортом

Serena Van Der Woodsen

Если человек, едет на трамвае, то он не ездил на машине, тем более на Ладе?! Это бред, я могу спокойно ехать на автобусе или том-же ттрамвае, хотя у моей подруги Porsche, а у лучшего друга...там сложое такое название, и что дальше?! У меня достаточно денег на такси, но я еду на автобусе...судить о человеку по тому, что он проехался на трамвае глупо!

Алексей Мартынов

Моё мнение-говно.Нива-шэвролет когда выпустили вроде нива!Все болота пройдёт,а окозалось говно сыпалась и так же приоры,калины.Не умеешь-не берись.Не получается у нас. у нас военная техника получается так туда бабло надо.Кстати эту ладу(гибрид в каках то городах на такси пускают

1Елена 2

Напиши свой ответ...ак часто я встречаю в метро мужчин которые с радостью говорят друг другу что они рады что бросили машмны не доехав до центра потому что в пробке простояли бы и никуда не успели)

Айгуль Гордиевич

не обязательно самому ездить за рулем или возможно на работу именно на городском транспорте удобнее или дешевле,у нас тоже есть машина но за частую я хожу пешком на работу))))

Ва
Валерия

А что, если это и есть замечательные обладатели автомобиля Лада Граната? В следствии чего можно сделать вывод, если они еду на трамвае, значит машина и вправду г....о

Наталья Долгова

Возможно у них машина в ремонте Или ехали в трамвае. чтобы избежать пробок. В осуждать без причины по моему у всех уже просто вошло в привычку

Kasenova A.r

u vseh byvayut raznye prichiny i obstoyatel'stva,i davaite ne budem tak govorit',otkuda vy znaete vsyakoe byvaet mashina na remonte,prodal,doma ili ewe chto nibud'.Eto ih delo govorit',i oni nichego plohogo ne delayut.

Лариса Шевцова

Всё зависит от человека и его возможностей,но стереотип таков-чем меньше возможности-тем больше хают.

Лариса Ильичёва

Ну, не все же на работу едут на своих машинах, бывает на трамвае быстрей можно добраться до работы.

Гульжан Ахинбекова

Скорее всего-это ярлык,который сильно приклеился к Ладе давным давно и теперь все попытки тщетны.

Светлана Иконникова

такие люди обычно знают лучше всех даже не пытаясь на самом деле это все проверить и познать.....

Н*
Настёна *******

у меня есть авто))) мое мнение о Ладе Гранте, в ней есть один плюс и тот на клейме аккумулятора

Ек
Екатерина

а что люди, у которых есть машины, не могут ездить на общественном транспорте???

Елена Добринская

Могут говорить так же, как и о других вещах - с помощью речевого аппарата.

Валерий Николаев

Напиши свой ответ...полностью согласен.Пока сам не поездиешь,неузнаешь

Юл
Юленька

это как мужчина смеется над женщиной за рулем, едя при этом в автобусе.

Светлана Грачева

им просто хочется приобщиться к нам - водителям так сказать, помечтать

Natalia Rotaru

значит у него есть эта машина.но так как она плохая.он ездит в трамвае.