Sergei Hann

Даешь, когда гибнут в массовых поломничествах куча людей !!! это что ? смерть фанатиков ? или бог их не любит ? ведь они же приехали ради него !! и он их должен охранять ??

Ответы
Жизнь Струны

Бог любит каждого человека, гибнут люди потому что так надо, пришло их время или же они сами этого захотели и сделали, не важно где и когда, будь это святая земля или грешная. Придет время каждого,нет тех кого это не затронет. Бог дает нам выбор, мы сами этот выбор делаем каждый день своими поступками, и мне кажется если мы сами себя сохранить не можем,почему это должен делать Господь, ведь нам итак дали право на жизнь, это и есть свобода выбора,мы итак поступаем как хотим. Вера это не только хождения по церквям(мечетям), ношение креста (допышка), это вера в душе должна быть, а не на показ, а уж тем более если поехать на Святую Землю, это не значит что ты такой верущий, будь ты хоть в любой точке планеты, без веры в душе ты не доказываешь свою веру, веру не нужно доказывать, в веру нужно верить