˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какова Ваша защитная реакция на неблагоприятные внешние факторы? Агрессия, ирония, отрицание, уход в себя или может быть у Вас есть свой вариант?)

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все индивидуально от ситуации и насколько это важно для меня! Если неблагоприятных ситуация состоит в том что какой-то идиот зудит на ухо то это просто его проблемы я на него внимание не оброщаю

Виктор! Барщевский

Расслабляюсь выслушиваю с вниманием потом участливо спрашиваюсь что случилось чем могу помочь - попробуйте вам понравится

Виктор! Барщевский

Как хотите!

Валентина Мезрина

не защищаюсь, а благодарю за предоставленную возможность пережить эти неблагоприятные факторы и чему-нибудь научиться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отличная мысль)))

Ха
Хаос

помню в детстве землетрясение, проснулся, вс етрясется, пыль столбом. я выбежал из дому премахнул через забор и бежать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А куда бежать, если кругом все трясется!?)))

Ха
Хаос

вот и я потом подумал, остановился, и трсение тоже остановилось))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чудеса!)))

Ха
Хаос

точно))

Игорь

Всё события во вселенной элементарны, главное реакция организма на событие, вот этим и надо учиться управлять

Ва
Вадим

Остановись мгновенье, ты прекрасно! А! О чём это я. Наверное это замешательство или ступор, кратковременные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Спасибо!)

Ле
Леа

Зависит от того, насколько сильно меня это задело. В целом, не отрицаю ни один из названных вами пунктов)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю! Спасибо!)))

Ле
Леа

)) 🌺

Котик - Наркотик )))

Так как закалённый и неприхотливый - приспособление к воздействию и поиск возможностей улучшения 😎

Котик - Наркотик )))

Ай ! Поэтому из моих уст шутка о том что свой железный характер впитал ... с молотком матери - не такая уж шутка 💪

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

☺️ Ишь какой железно-молочный!)))

Котик - Наркотик )))

Молоточный 😛 Шопаделать - семью не выбирают 🙄 Хотя я бы не отказался при рождении поучаствовать в выборах таких 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 ОЙ ну хватит! Семью надо любить!)))

Котик - Наркотик )))

Да чего ты понимаешь в жизни 😾 А то как в анекдоте - Подайте , я уже три дня не ел ... - Это ты зря , заставлять себя надо - заставлять 😎

Владимир Асиновский

Агрессии никогда не было и надеюсь не будет В основном ирония или уход в себя ( на время)

Soul

Ирония, или полный игнор, а может избегание, в зависимости от ситуации и моих сил

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно)

Евгений Кошелев

Холодно-расчётливое упорство без эмоций - снаружи, хотя внутри - кипит злость.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эмоции под контролем значит!)

Евгений Кошелев

Безусловно

Григорий Астахов

Главное понять будет нанесён удар или нет и опередить нанеся удар первым.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фу так жить...)))

Григорий Астахов

Лучше стоя чем на коленях.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше не наносить удары, а жить в мире и согласии...

Григорий Астахов

Конечно лучше, но не все от нас зависит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многое!)

Сергей Хрулёв

Эти факторы не могут быть одинаковыми. Значит и реакция может быть любая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, конечно! Спасибо за комментарий)

Павел Колосов

надо выпить водки! и всё станет просто хорошим и замечательным! даже ты!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алкоголизм это болезнь)

Павел Колосов

но ты же существуешь!?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я живу, а не существую!)))

Евгений Волков

я обижаюсь и не разговариваю с обидчиком, отрицаю его существование.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так Вы близкими людьми манипулируете?)

Евгений Волков

аха

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ай-яй!))) Не хорошо так!)))

Евгений Волков

ниче не могу с собой поделать. Лучше так чем руки распускать)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря что происходит, иногда молчание, иногда и выматериться могу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну так понятное дело! Из крайности в крайность)))

Василий Сычёв

Все приемы и методы перечисленные. Всё зависит от оценки факторов.

Улугбек

Отступление "в тень", пока спор не превратился в пустословие...🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сегодня меня просто выбесили. Я до сих пор успокоиться не могу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему Мгновение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже исчезаааааю...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы вернуться 😊

Ип
Ип*Анюта*Я

всё перечисленное, причём сама не знаю когда и где рванет 🤭