Таня Ткачук

Загадка: поле не меренно, овцы не считаны а пастух рогат?

Ответы
Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье

Евгений Володин

Сейчас пастухи с солнечными батареями и атомными реакторами летают по тому полю

Александр Варлаков

Он ей ответил: - "Луна, звёзды, небо ночное...". - Она: - "Хеппи бёзди"...

Анатолий Шмушкович

тань не вьехал -мозг надо перезагрузить-зависает собака

Юлия Князькова

Действительно ,загадка?)))))))Какая отгадка?

Светлана Еремина

если серьезно: небо, звезды и луна (месяц)

Елена Артюх

да звездное небо-этой загадке полвека!

Кирилл Кожухин

Ха ха это муж который объелся груш

Олеся Данилюк

Даже нет никаких предположений))))

Николай Чебышев

Сложно..............столько разгадок

Андрей Куликов

да суки рулят кобельки сзади

Оля Пятина

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=rakhp2012@gmail.com

Светлана Тарасова

небо со своими причиндалами

Татьяна Чаладзе

дай подсказку. пожалуйста)

Николай Сафонов

Ну очень сложная загадка!

Умид Атамуратов

незнаю...но пастуха жаль..

Рая Люба

месяц и звёзды, наверное

Ме
Мечта

звездное небо с месяцем