Вя
Вячеслав

зачем он так?? ? и что дальше??

зачем? зачем он так?... о боже как сейчас больно. он просто сказал что я ему не нравлюсь и не нравилась.. я поверила что вот он, человек который действительно мой, верила каждому слову *люблю*.. а теперь внутри словно что то сламалось а осколки режут из нутри.. . так больно еще не было. . я не верила себе что люблю его но сейчас нет сомнений, но теперь то кому это нужно? ? НИ КО МУ.. . и было никому не нужным.. . так хоччется что бы это был просто плохой сон.. .

Артём Лапковский

он или изменил вам и прикрывается тупыми отмазками сейчас, а совести не хватает продолжать с вами отношения, или встретил другую.

Алексей Молчанов

Это ж надо таким высоким слогом описать банальное "ненравишься"
Да Вам матушка романы любовные писать....

Рустам Фазлиев

Ну что тут скажешь? Не Вы первая, не Вы последняя с такой драмой в сердце остались.... Но Вам-то, безусловно, от этого легче не станет. Перетерпите.... Отвлекитесь на что-то другое.... Учёбой займитесь, другими делами. Нет - придумайте. Горько Вам, это и понятно. Но не падайте духом. Держитесь.