Вениамин Карасёв

Вот до чего довели Умер человек участвовавший в конкурсе на поедание блинов.Деньги...жадность...деградация..

Ответы
Волга

не он первый....и наверное не последний...

Волга

вот вот.....поэтому я стараюсь всегда помногу не готовить...))))))

Сергей Z

...да ну..жажда приза...не там просто прикололся..не повезло..

Вениамин Карасёв

Помните передачу которую Вёл Турчинов..динамит там поедание бутербродов с дождевыми червями!

Волга

да...жадность фраера сгубила...