Котя (Он))

Что испытывает человек, поймавший рыбку на удочку?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Я прошлым летом, первый раз в жизни поймала рыбу и не одну а 17 штук.. Дали мне удочку с двумя крючка и и с червяками, я закинула(все как учили) посмотрела вроде близко, хотела перекинуть подальше-подняла удочку, а там уже рыба сидит... И началось..!! Я не успевала ни чего почувствовать.. Это только потом..)))

Котя (Он))

Эта страсть легко затягивает. Но тяжело от нее избавиться... Поэтому-лучше не начинать умертвлять рыбок..

Бывает И Лучше..!

Что же делать, я очень люблю рыбу..! 🤔

Котя (Он))

Я уже ысе сказал..

Таяна

Без понятия. Муж сказал, что рыбалка это скучное занятие...

Котя (Он))

Не только скучное, но и преступное.. 😒

Таяна

Наверно. для меня это идиотское занятие...те я с мужем согласна. Вот погулять ночью по городу и покататься с горок(перед тем как запустить туда утром сына) это наша тема.

Котя (Он))

😁🤝

Таяна

Так веселей, а счастье любит громкий смех и блеск в глазах.

Александр Богдан

Ужас: еще одной рыбёхи на свете стало меньше.

Котя (Он))

😒😒😒

Милота))

Тащится как шланг по гравию

Котя (Он))

Козлина... Рыбкумсовершенно не жалко((😲😒

Милота))

Браконьер хренов!

Котя (Он))

Да!!!! (((

Майя Петрова

восторг! и его кот - тоже!

Котя (Он))

Какая гадость. Коту-простительно, но человек?? ((не знает, как остр его крючек??

Майя Петрова

Рыбаки как-то об этом не задумываются. А не рыбаки не ловят рыбу...

Котя (Он))

Рыбаки-все дулаки плативные.. Потому что не задумываются((😒

Та
Татьяна

радость , везение

Котя (Он))

А боль, которую испытывает рыбка от вонзившегося крючка в ее плоть - это мелочь по сравнению с радостью и везением? (((

Та
Татьяна

не съедим мы, съедят рыбы

Котя (Он))

Щуки едят в основном мальков и то, по инстинкту. А человек считает себя сознательно творящим. Он что, хуже хищников?

Та
Татьяна

не хуже. он самый хищник!

Котя (Он))

Вы меня не впутывайте в свою компанию!!!)) 😲

Та
Татьяна

не больно и хотелось

Angel Ok

удовлетворение

Angel Ok

будем питаться манной небесной

Ру
Русская

абалденное сравнение 🤪не ешь ничего 😁

Котя (Он))

В идеале-да!!)

Angel Ok

ага, закуска градус крадет

Котя (Он))

Типа

Колосова Наталья

Восторг))

Котя (Он))

От боли, которую рыбка испытыаает от впившегося крючка?

Колосова Наталья

А курицу вы кушаете? А ведь ей кто-то горло перерезал. А говядину свинину, баранину? Им тоже кто-то горло перерезал, чтобы вы покушать могли приготовить. Не задумывались об этом?

Котя (Он))

Задумывался.. Кто это делает-несчастные люди, которые не ведуют, что творят.. А творят они убийства и кровь..

Колосова Наталья

Так Вы эти трупы едите)

Котя (Он))

И вы тоже.. Почти все едят.. Все соучастники😲😒

Колосова Наталья

Так я и не отказываюсь)) Это естественный отбор - сильнейший ест слабого))

Котя (Он))

Не сильнейший, а хитрейший и безнравственный.. Имея при этом сознание того, что творит.

Александр Макаров

Тащиться

Александр Грызлов

Не рыбак

Котя (Он))

Повезло.. И не пробуйте.

Серьёзна#И#Непроста

эйфорию

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. не сравнивайте убийство ради забавы и охоту для пропитания

Котя (Он))

А я и говорю про праздных любителей охоты и рыбной ловли..

Серьёзна#И#Непроста

вы это не означили ..потому я чётко отвечаю на ваш вопрос .

Котя (Он))

Так в вопросе я и так не рыболовецкий флот обозначил)) А ловящих рыбок для пропитания, даже сейчас, наверное, не много..

Ел
Елена

Эфорию))

Котя (Он))

Думай, Лена, думай!!!)

Ел
Елена

Хорошо

Котя (Он))

Успехов в осознании)..

Ел
Елена

Спасибо))

Котя (Он))

😁🌹

Ок
Оксана

восторг

Котя (Он))

От страданий бедной рыбки?? Которую обманом заманили на крючек, на смерть(((😒

Ок
Оксана

птичку жалко...но но не реви

Котя (Он))

И птичку жалко...

Ок
Оксана

а видел сельдяного короля?

Котя (Он))

Нет.. И лососевого не видел)..

Владимир Беккер

Радость

Котя (Он))

Радость от того, что обманом поймал бедную рыбку? Он соревнуется с рыбкой в хитрости?

Владимир Беккер

Да,это так но человек же сволочь от рождения.

Котя (Он))

Приятно беседоаать с человеком, признающим это.. (

Тетя Фрося

СТРЕСС

Котя (Он))

Да. Если он нормальный...

Танюшка Симеонова

Кайф

Котя (Он))

А мне не в кайф.. От того, что крючек впивается ей в жабры, губы или глотку(((😒. И онаимолчаливо сносит этот садизм!!!

Котя (Он))

😲🙄

Лукас Шакал

збс

Котя (Он))

(((😒