Счастье Моё

Совсем глупость в голову лезет...что будет, если Вам "шапку-невидимку" дадут? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Мне приходила эта мысль в голову .. И я представил себе неограниченные возможности какие даёт этот сказочный головной убор. Как бы я использовал? ... Путешествовал. .....Представляете . Визы не нужно. Денег не нужно.. В любой самолёт или поезд....

Леонтий Луговских

в женскую баню точно не пойду...
и даже в гинекологический кабинет не загляну...
и в банк не полезу...
и подслушивать о себе разговоры не стану...

положу её в сейф и радоваться буду....

Константин Крылов

А это проблема что ль - пользоваться такими технологиями? Вообще пара пустяков! Только смысл? Воровать - рано иль поздно по ушам получишь так, что мало не покажется!

Счастье Моё

Вот почему сразу первая мысль о воровстве? Нет, чтобы подумать о чем-то добром....например, сколько можно сюрпризов хороших людям сделать.☺️

Константин Крылов

Сюрпризы можно делать и без неё, это не панацея, других способов полно!))

Счастье Моё

Есть люди, к которым без "шапки-невидимки" не подойдёшь...😉

Константин Крылов

Двойничка можно отправить.))

Счастье Моё

Ха-ха, вот и застряли...😀

Константин Крылов

Пустой диалог. Удачи!

Виктор Алембаев

Увеличится количество краж в магазинах,и повысится рождаемость...Ментальность российского государства

Lilyana Lilyana

И зачем она нужна? Воровать, ездить бесплатно в транспорте??? Или есть и полезные вещи?

Маша,да Не Ваша ))))

когда то я задавала такой вопрос..))) почти все ответили,что пойдут грабить банк..)))

Маша,да Не Ваша ))))

все волшебные качества потеряет шапка..)))

Юлиан Цезарь-/младший/

А МЫ ЕЕ СНОВА ОТНЕСЕМ НА ЗАРЯДКУ К ЭКСТРАСЕНСАМ ИЛИ МАГИЧЕСКИМ БЕЛЫМ КОЛДУНАМ,ЧТОБ ВОССТАНОВИЛИ ЕЕ ПРЕЖНЮЮ СИЛУ ДЕЙСТВИЯ

Маша,да Не Ваша ))))

я совсем недавно читала книгу,сюжет для своего вопроса брала именно оттуда..)) так там шапки в киоске продавались буквально за копейки..))))

Юлиан Цезарь-/младший/

ДА ВЕРНО БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО

Маша,да Не Ваша ))))

я бы купила..)))

По
Повторюшка

Совсем глупость в голову лезет...что будет, если Вам "шапку-невидимку" дадут? 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну когда мне эту шапку дадут, тогда мне всякая глупость будет в голову лезть))))

Галина Мамаева

В ОК, ММ предлагают невидимку, только заплати и шастай по чужим страницам☺️

Калиниченко Игорь

Да, ну.Хотя, можно пофантазировать. Даже девок за соски щипать не интересно((

Николай Мардвинцев

первым делом обчистить ювелирные салоны.На золото никогда цена не упадет.

Александр Луньков

Вот ничего в голову не приходит! Это бы в детстве быстренько придумал)))

Николай Журавлев

Узнаю, где живете, и ночью приду...не подумайте чего...подушку поправить

Владимир

В женскую баню буду ходить!😜 (Как на фильмы-ужасы...)

Федор Тиханов

Остальное у меня есть.
🖼

Abid Nazarov

пропадет несколько миллионов долларов из какого то банка )))

Максик Ласковый )

Меня все равно все кобели в округе опознают и невидимым. )))))

Счастье Моё

Странно...по запаху? 😕

Максик Ласковый )

У нас тут три суки текут. Запах от одежды все равно выдаст. )))

Счастье Моё

Хм...у тебя питомник?

Максик Ласковый )

У нас. )))

Мельникова Галина

Вот что будет, если их производство на поток поставят?

Где Ты Там И Я

Шапку не надо, прошла зима, лучше Трусики- невидимка.))

A@
Alek @

ну... поправлю финансовые трудности... и всё, пожалуй ))