Альтер Эго

Сколько детей по твоему должно быть в семье? Как минимум?

Ответы
Соня

Не важлива кількість, головне , щоб вони були бажані, і батьки мали сили їх забезпечити необхідним...а ще здоровими...це найголовніше

Альтер Эго

👍😘

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Столько, сколько пара в состоянии вырастить, достойно воспитать и финансово содержать. Хоть ноль, хоть 28.

Альтер Эго

👋

Александр

Пять, если судить по слову "семья". Одна сатана и пять ребятишек, ровно семь выходит. Но...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

один всегда точно будет- это муж

Со
Солнце.

Столько, скольким сможешь обеспечить счастливое детство и достойное образование.

Уральская Рябинушка

минимум 2. Прироста не будет, но хоть ровная стабильност будет в демографии

Анна

Сколько хотите. Ни один ребенок не должен рождаться без желания родителей

Анастасия

Был один, думала двое хорошо. Сейчас два, думаю и третьего можно😂

Альтер Эго

😁👍

Евгений Во-Ин

искренне Вам желаю!!!!

Ой Ля Ля

Трое. Но тут уж все зависит от желания и здоровья самих родителей.

Кы
Кысь

Сколько хочется/можется и получится поднять на ноги

Хижина Дяди Семы

Как встанет у тебя,так и поговорим

Lliry Hess.

Это дело конкретной семьи.

Татьяна Черненкова

Как минимум двое.

Ира Бутенко

Не менее двух

Ellа

2максимум

Татьяна Tatiana

двое

Альтер Эго

хорошо

Евгений Лурье

почему так?

Татьяна Tatiana

если один - то часто вырастает эгоистом....

Евгений Лурье

особенно если родители бездарные воспитатели

Евгений Лурье

а таких большинство

Татьяна Tatiana

поэтому - не один ребенок должен быть в семье....

Беатрис

трое

Нина М

Трое : двое на базоустройство, а третий - на естественный прирост населения 😂

Беатрис

Вот ты математик, Нина)))

Нина М

Можно уточнить: два - на базопроизодство и т.д.

Беатрис

Да, я согласна с тобой

Ше
Шепот

Двое

~ Евгения ~

Один

Катя Иванова

Один

Влад Тиссен

11 😁