Го
Гоп-Оп

Многие пишут тут про измену...спрашивают как узнать об этом ?...вот вам ответ:🖼 Нормуль же ?

–3
Ответы
Ирина

Отношения строятся на доверии... нервничать,делать себе хуже Спокойно отпускать с друзьями увидеться и на рыбалку и на работу и общаться спокойно, цель чтобы мужчину домой тянуло,а не наоборот 🙂

Ирина

Второе место по ответам?)

Игорь

Первый способ не менее оригинален. Как ты себе это представляешь... муж сидит в ванной, а его .... плавают на поверхности?

Го
Гоп-Оп

по как там у баб

Екатерина Емелина

Зачем узнавать? Живите спокойно, доверяйте мужу и будьте счастливы! Ищут измену чаще те, кто сами погуливают.

✔Н
✔️ Новости Дня

"Я говорю себе не злись, смири строптивый дух. И на твою могилу тоже скотину выгонит пастух"🖼

Марина

Ценные советы! Надо запомнить, вдруг пригодиться! 🤣Только бы выжить после второго эксперимента! 🤩

Ин
Инна

Это до какой степени нужно себя не уважать, чтобы такой фигнёй заниматься

Го
Гоп-Оп

а да

Ин
Инна

Я думаю, можно понять , что изменяет без этого всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замучаешь мужа до смерти этим опытами с проталкиваеием и утоплением ))

Ла
Лариса

Не удивительно, что от такой жены мужчина пошёл на измену...🤔

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да пусть бегут.Мой бежал,бежал…А теперь стонет-я дурак.А теперь сидит один.А я с тремя детьми❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ла
Лариса

Не военное время, вырасту, главное, что мама есть 🌹

Валя Весна

Да ладео..! Главное чтобы домой добро тащил и меня не обижал...!

Созерцатель (Serg)

Гениально!... Толкать их из мошонки под лобок!!! Круто просто!!

Го
Гоп-Оп

надо видио тиктокерам подснять под музыку

Созерцатель (Serg)

Ваще ролик будет - ОГОНЬ!!!..И чё раньше ни кто не догадался....

Валерий Довнер

Лучше отсоси. если её мало - значит недавно у него был секс.

Людмила Канивец

Вот от таких "любопытных" и гуляют мужья ! И я не удивляюсь!

Ру
Руфус

Отпускайте его с полным желудком и пустыми бубенчиками))

Звездочет Дальнобой Торонто

наймите дедектива и тот все найдет и докажет измену

Го
Гоп-Оп

у нас в деревне только алкаши

Наталия

попытаться незаметно 🤣 это как взглядом что ли?🤣

Го
Гоп-Оп

нежно...неееежноо

Наталия

на врятли это получиться

Наталия

кто проверит отпишитесь по результату

Ой Ля Ля

Полный треш)))) особенно второе.. 🖼 маслом прям🤣

Радость

Ну, узнала... Потом с этим нужно что-то делать...

Радость

Вот именно...

Радость

А почему третье только? 🍒

Le
Lexxx

жесть какая, правильно говорят бабы дуры

Андрей

Это просто какой то бред сивой кобылы....

Андрей

Вы это в буквальном смысле или вам эта группа нравится?

Го
Гоп-Оп

ясно что нет...может вам ещё написать значение КАНТ в английском

Андрей

Лучше показать, так нагляднее....😉👍

Андрей

Красота то какая......👍😉🙂😄

Anton

Хм.. незаметно яйца тыркать... Однако )))))