Ирма Лаева

..Многое становятся проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы...Если стол деревянный – он деревянный всегда. Если человек добрый – это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть. И это не равно «всегда»...
Вежливые люди раздражаются и грубят.. Умные безбожно тупят... Талантливые и креативные впадают в творческий ступор.. Энергичные падают без сил... Отзывчивые и внимательные становятся равнодушными и замыкаются в себе...И так далее и тому подобное...Топливо может закончиться у каждого.. Никто не "стол" ...или есть у нас "столы"? которые везде и всегда?..))

Ответы
Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...)))))

Rima Kravcenko

это всё однозначно ли многозначно?

Oleg Koslov

Стол то же не всегда, гниётс!

Ирма Лаева

не путайте мух и котлетов

Oleg Koslov

А из чего по Вашему котлеты?

Ирма Лаева

по-моему, котлеты произошли от домашних животных

Oleg Koslov

Вы наивны!

Ирма Лаева

все может быть

Igor Morkov

ничего не понял но глубоко

Ирма Лаева

а я за шо))))

Майя Петрова

Нету...

Джеронимо

есть

La Testa

Ага