Лазиз Акбаров

женитьба это - хорошо или необходимость?

Ответы
Лидия Саченкина

У каждого человека есть предназначение в этой жизни, создать семью, потомство для продолжения рода. Женитьба - это хорошо, так как появляется чувство уверенности и защищенности. Но прежде чем жениться, необходимо проверить на практике, подходите ли Вы друг к другу во всех отношениях, в том числе и в сексуальном плане. Очень часто распадаются семьи именно из-за сексуальной несовместимости. www.vladivest.ru

Сладкоежка Я

Это...необходимость...необходимость быть с кем либо.необходимость зависеть от кого то.необходимость быть чьей то половиной.

O_
Olga _Ch

Это готовность взять на себя ответственность за жизнь другого Человека, а не хорошо или необходимость.......

Бектемиров Марат

Женитьба - это необходимость, а вот жениться на любимой - эт-то очень Здорово! Скорей принимай решение. 🙂

Ольга Матвeенко

если ты готов с ней просырпаться и засыпать вместе с ней воспитывать детей то да это хорошо .

Анастасия

Это слово. А смыслом его заполняют сами люди. Для меня это, на пример, священный обряд

Анна

Семья-это ячейка общества.Дети,внуки.Продолжение рода.Конечно,нужно.

Александр Юрковский

А как еще в наших условиях вырастить свое продолжение?

Manyak Manyakovich

Это должно быть естественно, все что могу сказать.

Татьяна Петрова

замужество - плохо, а женитьба - всегда халява

Ainur Userbaeva

а одиночество это хорошо или необходимость

Лиля Минивалеева

Сначала -хорошо,потом как получится...

Ни
Нина

Это очень даже хорошо,если по любви.

Галина Коробка

Женитьба по любви это- очень хорошо.

Винецкая Клара

все ВМЕСТЕ)))не теряйте время))) 🌹

Татьяна Юрьевна

хорошо! если не по необходимости.

Татьяна Семыкина

если есть любовь то хорошо думаю

Виталий Демьяненко

это возможность стать мужчиной

Ал
Александра

это желание быть рядом всегда!!!

Суетолог

какое отношение такие и плоды!