Игорь

Ко мне сегодня нельзя.
Предки дома. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Ирина

Я работаю отлично, Премирован много раз, Только жаль, что в жизни личной Очень не хватает вас. Для такого объясненья Я стучался к вам в окно : Пригласить на воскресенье В девять сорок пять в кино...

Наташенька

Прям..."Шарик в гостях у Барбоса"!)))...-" А где дедушка спит?- " Дедушка...какой дедушка?...аааа...там-на коврике...")))

Игорь

😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Я недавно не добежал до туалета , ну паштет видимо был неудачным , ну и присел за бугорок . Ну подбегает ко мне собака и следит за мной . Знаете что она потом сделала ?

Наташенька

Закопала?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да какой там , не угадали с первого раза называется . Даю подсказку . Она была гурманкой

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , аж за ушами у неё трещало . Я же говорю эти власти дурацкие вечно принимают неправильные решения . Взяли и выпустили собак на волю из приютов . Видите ли им денег не хватает на содержание , бедные они , гуманисты вонючие

᠌ ᠌

Божечки мои, это там булька такая сладкая топочет, что ли.))?

Игорь

😁

᠌ ᠌

Обожаю бультерьеров.. Настоящая торпеда нежности.)))

Татьяна Алексеева

,...но рудименты сохранил и гены в десятом поколении..

🇷🇺Anna😊

Бедная собачка, изуродовали как.

~Восточная Сказка ~

Бобик в гостях у Барбоса 🤣

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

А дедушка где спит ? - в прихожей на коврик , а если не слушается я его метёлкой 😂

Натка

а ты хотел гостей привести

Юл
Юлия

Радуйся пока дома они....

Юл
Юлия

Что они есть....

По
Полтавчанка

совсем как люди😀😃😄

Игорь

😁

Улугбек

Ждёшь, когда помрут???

Же
Желанный

Канатоходец растёт))

Sergej Michalycz

😆😆😆😆😆😆😆👍🤝

Игорь

😁

Владимир

экий головастик❗

Игорь

😁

Вера Гудкова

Как интересно!!!))

Галина Чаплинская Против Войны

шнурки стакане...

Виталий

🤣🤣🤣🤣🖐️👍

Игорь

😁

Елена

Их за порог)

Игорь

😁

Елена

Чё там в холодильнике для гостя? Кости?😄

Галина Завадич

Я к предкам

Надежда Борисова

озорники

Игорь

😁

Александр Грызлов

Бывает