Da
Darina

Вы можете сделать небольшое Цунами,🤭 прыгая с вышки бассейна😁😂

–3
Ответы
Комета

Это будет сначала орами. Такое, что уши заложит. Потому что с этой вышки меня спихивать придется. Высоты боюсь:)

Da
Darina

Когда я первый раз прыгала, то есть меня схватили в охапку и со мной прыгнули...я так орала даже сама оглохла)))

Комета

:))))) представляю. Я бы орала не меньше.

Da
Darina

🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Гончарова

Запросто. Любая фигура, даже "килька", может так приложиться к поверхности, что фонтаны Дубая позавидуют)

Михаил Леонидович

С вышек я не прыгаю. Мне хватило, когда лет 30 назад гулял с отцом и спрыгнул с забора. Полгода не двигался.

Da
Darina

Тогда лучше не надо...

Михаил Леонидович

Да, Даринушка. Ты как всегда права.

Ле
Леонид

Нет. И только потому, что никакая вышка не расчитана на вес такого природного явления, как я )))

Da
Darina

Тогда в реку...пусть из берегов выйдет🤣

Ле
Леонид

Точно, надо только мост покрепче выбрать)))

Pups

Почему небольшое. Вы меня недооцениваете. Я даже сначала могу устроить водопад🤣🤣🤣🤦‍♂️

Da
Darina

Оу...даже так?)))

Pups

А то))

Da
Darina

Супер)))

Pups

А то я крут. Умею бомбочкой прыгать🤣🤣🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Какое нафиг цунами....в бассейне никого не останется....там всё вместе воды не будет и торнадо

Владимир Кириллов

Когда я последний раз прыгал с вышки, вошёл в воду вполне грамотно. Хоть и не спортсмен.

С. Н. Н. (Z)

могу только с трамплинчика невысокого и без цунами...вес не тянет для таких волн))))

Котя Z

Ат миня вална падет дажи ни сумливайтись!🤭

С. Н. Н. (Z)

и всех накроешь своей волной))

Котя Z

Хто не спрятался я ни винават!

С. Н. Н. (Z)

предупреждай заранее)))

Котя Z

Так не интиресна жи!

Се
Сергей

Конечно! Для этого не обязательно прыгать, да еще с вышки, да еще и в бассейне😄😄

Юла

Судя по пончикам , которые я ем сейчас, весь мир в опасности, мировой потоп будет)

Da
Darina

Ммммм...как вкусно)) но я лучше салатик😌

W Ser G

нет..бассейн у нас -50 на -70 метров...пробовали не получается..А почему? -Вода нужна..

Ego Musicus

Было дело....только со скалы....чуть кишки не повылазили когда плюхнулся пузякой

Da
Darina

Зачем по скалам лазить?

Ego Musicus

Да я прыгнул головкой в воду....но меня как начало крутить....в итоге приземлился пузом

..
...

Не прыгая, а падая. По своей воле ни за что не прыгну. Если только кто-то скинет

..
...

Что значит "относиться глобально"? Я не понимаю

Da
Darina

В мировом масштабе

..
...

Берите выше - во Вселенском масштабе

Da
Darina

Ну вот...а вы говорите что не понимаете)

..
...

Дык, мыслю глобально, а как это "относиться глобально" - не понимай

Злой Русский

Последний раз это закончилось аварией на АЭС Фукусима. Больше не рискую😔

Виктор Дубилей

Цунами нет ,но когда пьяный прихожу домой ,то дома жуткое ненастье .

Кот Бегемот🇺🇦

Не...не смогу....Я просто не залезу на вышку...Высоты боюсь..🤷‍♀️😂

Яна

Да если я прыгну это будет катастрофа😆Смоет близлежащие города!

Da
Darina

🖼

Яна

🤝😆

Александр Джонсон

хмм)) главное чтобы глубина была) куда войти) а ежели там воды нет?)

Лейля Мазитова

Почему и нет, ведь должно же быть что-то положительное в полноте

Da
Darina

Наверно должно быть)

Ал
Алексей

с вышки не прыгал но с берега с обрыва прыгал . ох и получал боль