Ir
Irena

Стою на балконе,смотрю вниз на проезжую часть. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты. Ну дальше загорается зеленый, свист резины у семерки и голос в рупор:
"И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"

Ответы
Анастасия Петричко

круто.они наверное знали что он выпендриватся начнет.

Витaлик Кириченко

уписялся б от смеха, если бы наблюдал такое кино

Михаил Шмарский

Интересный спортивный репортаж